Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
БИЗНЕС-ПРЕСС9 апреля 2013 11:00

Комната для сбывшейся мечты - Кастинг 2013

История Ирины Воспенниковой [голосуем!]
Источник:kp.ru
Большие мечтатели – лучшие реалисты!

Большие мечтатели – лучшие реалисты!

Наша история о том, что все самые большие мечты обязательно сбываются.

В большом городе Москве жили-были муж и жена, Сергей и Ирина. Сергей работал инженером IT в одной компании, а Ирина менеджером в другой IT-компании.

Поженились они еще в 2004 году. И была у них после свадьбы одна большая мечта: купить квартиру, родить двух детишек и зажить в счастье и согласии. Увы, у них не было жилья. После свадьбы они, как студенты, скитались по съемным квартирам и ждали, пока построят в Новой Трехгорке купленную по ипотеке несколько лет назад двухкомнатную квартиру. Вторым большим несчастьем было отсутствие детей. Врачи назначали гормональные препараты, но счастье не шло.

Муж успокаивал Иру: «Подожди, не время, значит, получим квартиру, появятся и дети, но после 7 лет брака без детей она уже теряла надежду».

Весной 2011 наступил 30 день рождения Иры. Муж поздравил с очередным годом, жена подумала, что хотя бы ради такой круглой даты должно что-то поменяться.

Отпраздновали день рождения, прошла неделя, друга. И, о, чудо! Через две недели из «СУ-155» сообщили, что пора готовить документы на сделку по обмену векселя на документы по собственности. Обрадовавшись, Ира занялась квартирными документами. И что вы думаете? Вероятно, наличие квартиры имело значение, поскольку через несколько недель случилось второе чудо: Ира узнала, что беременна. Потом, еще через неделю, что будут двойняшки.

Вторая половина года 2011 прошла в больших заботах. Увы, Сережин работодатель не смог предоставить данных о Сережиной зарплате. Ире удалось невозможное: в условиях ожидающегося рождения двойняшек, на свою справку о доходах успеть получить новый кредит.

В октябре 2011 г, состоялась сделка с «СУ-155» и банком, а Ира и Сергей узнали, что ждут сына и дочь! В феврале 2012 г. они получили свидетельство о собственности, и в феврале 2012 г. родились дочь Аня и сын Костя.

Сейчас их четверо. Ремонт начали делать своими силами. Со съемной квартиры пришлось съехать. Мама Ира живет сейчас с малышами у бабушки почти во Владимирской области. Папа Сережа зарабатывает деньги на всю семью. Увы, у него не получается приезжать домой в будни, он остается у родственников, по субботам старается делать ремонт, и приезжает к семье только по воскресеньям.

Ира и Сережа мечтают о том, как переедут с детишками в новую квартиру, будут ходить на природу в парк недалеко от своего дома, на развивающие кружки, и, наконец, станут жить вместе одной семьей.

Помощь дизайнеров и строителей «Чистой работы» нам очень нужна! Мы хотели бы с вашей помощью построить дом, в котором понравится жить годовалым принцессе Ане и рыцарю Костику, чей каждый день полон новых приключений, и скорее поселиться в своем новой доме, как мечтали, одной большой семьей.

P.S. Каковы бы ни были результаты конкурса, хочу всем пожелать: «Верьте в свои большие мечты, и они сбудутся!».

Воспенникова Ирина Евгеньевна.

Оцените эту историю по пятибалльной шкале:

Все истории ЗДЕСЬ! Голосуйте!

Перейти к условиям конкурса

Вернуться на главную раздела