Премия Рунета-2020
Казань
+15°
Boom metrics
Звезды25 июня 2013 10:00

Еще одна девушка из Татарстана поедет покорять шоу «Голос-2»

Певица из Набережных Челнов уже прошла первый отбор и приглашена в Москву на кастинг вживую [фото+видео]

Фото: из личного архива

17-летняя солистка группы «Шанс» Анна Мушковец очень внимательно следила за каждым выпуском шоу «Голос» и, естесственно, за двумя татарстанскими участницами: Диной Гариповой и Эльмирой Калимуллиной. Обе певицы с первых выпусков программы поразили ее силой и красотой своих голосов. Так что победу Дины Анна встречала едва ли не как свою собственную.

Фото: из личного архива

В сказки про честные шоу на телевидении девушка не верила, но тут решила: почему бы и ей не попробовать свои силы.

Через несколько дней, когда челнинка уже и не надеялась услыхать хорошие вести из Москвы, раздался звонок.- Никому ничего не говорила и отправила заявку на удачу, - призналась «КП» Анна. - Мне позвонила подруга и сказала, что начался новый отбор на второй сезон проекта. Я заполнила анкету, рассказала в ней о себе, о том, что хотела бы получить от проекта и прикрепила аудио с двумя песнями: «Run to you» Уитни Хьюстон и «Adajo» Лары Фабиан. Надо было видео, но у меня не было хорошего, так что выслала то, что есть.

Фото: из личного архива

- Я в другой комнате была. Спала. Спросонья даже не сразу поняла, кто звонит, - вспоминает Анна. – Увидела пропущенный звонок, перезвонила. А там какая-то девушка. Говорит, что звонят с Первого канала с проекта «Голос». Сказала, - очень понравилась моя анкета и меня хотели бы увидеть и услышать вживую. То, что я в тот момент почувствовала - непередаваемо! Я в шоке была, в полнейшем. Так прыгала, так радовалась.

Фото: из личного архива

Конечно, решение девушки единодушно поддержали и родители, и друзья, и молодой человек Артур. Кстати, именно он вместе с Анной отправится 3 июля в Москву на кастинг.

- Буду очень стараться. Готовлю песни из репертуара Кристины Агилеры, Адель и Ларисы Долиной, - перечисляет девушка.

Никакого талисмана она с собой на кастинг не берет.

Фото: из личного архива

- Зачем? Ведь у меня он уже есть – поддержка моих родных и любимых людей, - улыбается Анна.