Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
Общество5 июля 2013 4:00

Афериста Саввиди выдали России, на Дону отметят День огурца, долги ростовчан за ЖКХ составили 1,3 миллиарда рублей

Обсуждаем главные новости, погода, цены, пробки, фильмы, концерты наступившего дня

Чтобы не выбирать утром, с какой ноги встать, просто упадите с кровати. А дальше уж мы за вас возьмемся! И сделаем все, что в наших силах, чтобы ваше доброе утро стало залогом доброго дня!

Напоминаем, что каждый день с 7 до 11 утра в режиме он-лайн мы будем рассказывать вам обо всем самом интересном, что происходит в Ростове: пробках, погоде, ценах, концертах, фильмах, флэш-мобах и спектаклях, а также приоткрывать завесу над работой редакции.Мы будем проводить опросы и конкурсы. Мы будем дарить подарки. И очень надеемся, что вы хорошо проведете с нами время. Мы сделаем для этого все возможное! Написать отклик, поделиться городской новостью и просто хорошим настроением вы можете любым удобным для вас способом:

В Твиттере, ВКонтакте: пишите сообщения с хэштегом #kprostov или #ростовкп - мы все увидим и вы попадете в наш прямой эфир!

В вашем распоряжении наш редакционный Твиттер @kprostov, куда вы можете писать любые сообщения о том, как у вас проходит утро четверга.

Кроме того, можете посылать свои сообщения на электронную почту - Olga.Chepurnaya@phkp.ru или оставить комментарий прямо здесь, под этим текстом.

Для того, чтобы первыми узнать всю утреннюю необходимую информацию, вы можете следить за нашей утренней онлайн-трансляцией и по короткой ссылке. Наберите просто в браузере http://kp.ru/161 и попадете на наш прямой эфир!

Специально для вас и хорошего настроения у нас есть рубрика "Поздравлям-с!". Если у вашего друга, коллеги, любимого(й), мамы, папы, брата, сестры, одногруппника сегодня день рождения и вы хотите от души поздравить именинника - нет ничего проще! Присылайте фото этого счастливчика в почту Olga.Chepurnaya@phkp.ru, а также - текст поздравления. Ваше послание появится в нашем эфире мгновенно, вот увидите!

Обращаем ваше внимание, что вы можете оставлять комментарии к постам. Для этого надо зарегистрироваться в нашей соцсети my.kp.ru или же войти при помощи вашего аккаунта в соц.сетях.

ВНИМАНИЕ! Если ваш важный для всех ростовчан твит попал в нашу трансляцию (других мы не ставим), а вы пока не готовы к такой славе, пожалуйста, напишите нам об этом в комментариях к трансляции или в почту Ольге Чепурной. Мы исключим его мгновенно, чтобы не ранить ваши нежные чувства! Спасибо за понимание.