Премия Рунета-2020
Тверь
+5°
Boom metrics
Общество31 июля 2013 14:03

Десантник-стриптизёр из Твери Жан: Я танцую лучше Тарзана

После двух лет работы в элитных женских клубах Москвы 21-летний красавец-стриптизер ушел в десантники, а вернувшись из спецназа, помост не оставил
Источник:kp.ru
Когда есть желание, есть тысячи возможностей, уверен Жан

Когда есть желание, есть тысячи возможностей, уверен Жан

«Скоро 2 АВГУСТА!!!!ЕЕЕЕ….»

Уже больше недели именно такой статус размещен на страничке в соцсети 21-летнего тверичанина Жана Боронцова.

Суровый взгляд из-под бровей, бицепсы размером с волейбольные мячи, плечи шириной с платяной шкаф. С таким парнем точно не пропадёшь, первое, что приходит в голову. Однако следующая фотография вводит меня в ступор – со снимка призывно и сладострастно на меня смотрит гламурный парень с начесанным модным чубом и надменно изогнутыми губами. Подпись подсказывает, что она сделана в одном из элитных московских женских клубов. А безумно сексуальный Zhan-стриптизер и есть тот самый суровый десантник Жан Боронцов.

Спецназовец Жан

- Привет! – дружелюбно здоровается со мной человек-гора. – Жду ли я 2 августа? А как же! Святая традиция. Я же в спецназе ГРУ отслужил год, так что десантники – наши братья по оружию. Сразу скажу тебе, алкоголь в этот день пить не буду, а вот купание в фонтане по ситуации. С удивлением узнаю, что решение пойти служить в спецвойсках Жан принял сам. Никто его не призывал и тем более не заставлял. Пришел, разделся для осмотра и сказал: «Спортсмен, бороться умею, постоять за себя тоже, к трудностям привычен. Только возьмите». Рост – 190, размер бицепса – 47 см. Попробуй, возрази... Так Жан попал в десантный спецназ.

Рост – 190, размер бицепса – 47 см....

Рост – 190, размер бицепса – 47 см....

- Армия меня полностью изменила, характер стал абсолютно другим. Если кратко, то я стал настоящим русским патриотом. Физическое воспитание, подготовка, все было очень строго. Дедовщины не было, было именно воспитание. И отвечали и получали всем коллективом. Не поверите, читать книги стал в армии. Там же впервые серьезно задумался о будущем.

Слушаю я Жана и не прерываю, жду, когда он расскажет о другой своей стороне жизни. Не рассказал. Пришлось спросить.

Решение пойти служить в спецвойсках Жан (четвертый слева) принял сам

Решение пойти служить в спецвойсках Жан (четвертый слева) принял сам

Два имени – две страсти

- Вы о стриптизе, что ли? А, ну да, это мое хобби, - обезоруживает меня собеседник. – Я достаточно разносторонний человек. У меня две страсти: железо и танцы. В 8 лет я занялся боксом, в 14 вышел на кандидата мастера спорта. Оставалось всего лишь пара боев до мастера спорта, но мне в очередной, шестой, раз сломали нос. Сложности со здоровьем начались. Пришлось уйти.

Кумиром  Жана долго был Арнольд Шварценеггер

Кумиром Жана долго был Арнольд Шварценеггер

На смену профессиональному спорту пришло увлечение железом и пауэрлифтингом. Все стены своей комнаты Жан тогда увешал портретами своего кумира Арнольда Шварценеггера и стал добиваться похожих результатов. Пять лет ежедневных походов в тренажерный зал, высокобелковая низкоуглеводная диета. Результат себя не заставил долго ждать.

Но и танцы Жан не бросил. В 12 лет уже отлично владел тектоником (танец в стиле электроденс. - Ред.). Появилась еще одна мечта – стать великим танцором.

- Не знаю, почему у меня так. Может, все дело в том, что у меня два имени. Родители, когда я появился на свет, захотели назвать меня необычно: все выбирали между Алексом и Жаном. Остановились на втором варианте.

А когда я креститься пошел, то окрестили меня Иваном. Жан – это ж тот же Иван, только по-французски.

Вот с тех пор я Жан-Иван. Живу и верю, что меня ждет что-то особенное. Вернее, не только верю, но и иду к этому.

Тарзан танцует так себе

«Когда есть желание - есть тысячи возможностей! Когда желания нет - есть тысячи причин!» Свою жизнь 21-летний парень, ровнясь на собственного отца, строил и строит именно по этому принципу. Все, чего он хотел добиться, исполнилось. Почти все…

Если уж танцевать, то только в самом лучшем клубе столице, - решил на тот момент 17-летний Жан и поехал на кастинг. Что говорить, просмотр он выдержал с первого раза, после чего два года соблазнял и очаровывал солидных дам на лучших площадках московских женских клубов.

Правда, надо отдать ему должное, от образов белых и пушистых зайчиков сразу отказался. Никакой вальяжности. Стилем Zhana всегда был «жесткач» - «Rammstein», цепи, кожа, булава, кольчуга. А любимый образ, догадаться не трудно, – Конан-варвар. Женщины млели….

До армии Жан работал в столичных женских клубах

До армии Жан работал в столичных женских клубах

Периодически в клуб приезжали и известные личности шоу-бизнеса.

- Кстати, с Тарзаном был знаком?

- Ну, лично меня ему не представляли, но мастер-класс по стрипу он нам давал.

- И-и-и?..

- Ну и что. Я лучше танцую. Он именно стриптизом владеет. А я помимо этого еще и многими современными направлениями. Так что Тарзан меня не сильно впечатлил. Мое мнение, что его раскрутили хорошо. Реклама и раскрутка – основа любого успеха. Именно поэтому в ночных клубах мужики до 35 - 40 лет танцуют. Всё ждут кого-то или чего-то. Хотя я не понимаю, что их там держит. Личной жизни у них нет. Ну да, ездят на «Мерседесах» и что? Плюсов в этой работе много: деньги и внимание. Только за свой первый месяц работы я заработал 150 000 рублей. Тогда это было круто! Есть, конечно, и минусы – пашешь все-таки как вол. За вечер - от 5 до 12 танцев, света белого не видел. Да и давление определенное есть – алкоголь, и не только. Я через все это прошел. Надоело. Захотелось пойти в армию. И, если честно, сейчас возвращаться в шоу-бизнес как-то не хочется. Друзей у меня в этой сфере не осталось, не то что в десанте. Да и девушку я встретил, влюбился по уши. Вот решил остепениться.

тарзан танцует хорошо, но я - лучше!

тарзан танцует хорошо, но я - лучше!

Фитнес, диета и ОМОН

Говоря о том, что стриптиз остался в прошлом, Жан немного лукавит. Да, он ушел из московских клубов, но, если приглашают друзья на вечеринки, периодически танцует. Правда, всегда берет с собой свою девушку.

- Причины две. Я без нее не могу, и она мое прикрытие.

Теперь если после номера к нему подходят подвыпившие барышни с предложением познакомиться или скоротать вечерок, Жан им как бы с сожалением отвечает: «Извините, я с дамой». Дальнейшие вопросы отпадают сами собой.

- Думаю, в недалеком будущем стриптиз буду показывать только своей любимой. Но танцы как таковые не брошу, напротив, может, освою еще что-нибудь…

Что же касается планов на жизнь, то у Жана новая мечта.

- Какое-то время я проработал фитнес-инструктором. Качалка, диета, советы по тренировкам... Интересно, но несерьезно. Сейчас я хочу пойти в ОМОН, для этого собираю все необходимые справки. Если все сложится, то буду охранять порядок и стараться сделать мир лучше. Это мне больше по сердцу...