Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Звезды25 октября 2013 9:00

Ростовские фанаты Земфиры поедут на концерт в Воронеж, чтобы извиниться перед ней

Выступление рок-исполнительницы намечено на 5 ноября [видео]
Источник:kp.ru

В истории со скандальным выступлением певицы Земфиры на концерте в Ростове-на-Дону настало время третьей серии. Фанаты исполнительницы решили отправиться на ее следующий концерт в город Воронеж, чтобы извиниться за то, что произошло во Дворце Спорта. Тогда, напомним, из-за пьяных выкриков зрителей, которые требовали от певицы спеть те песни, которые они хотят, Земфира досрочно покинула сцену, завершив свой концерт.

- На концерт в Воронеж поедут люди из Ростова-на-Дону, которым обидно и стыдно за то, что произошло на концерте во Дворце спорта, - пишут фанаты Земфиры в социальных сетях.

В финале своего выступления тогда Земфира спела: «Я больше никогда не вернусь в Ростов!». После этого эмоционально ударила по клавишным и покинула сцену. Публика даже не сразу поняла, что концерт завершился. Теперь же ростовчане отправляются в Воронеж, чтобы извиниться за выходки пьяных зрителей. Глядишь, может быть сердце Земфиры оттает, она передумает и приедет когда-нибудь на концерт в донскую столицу.

Результаты опроса на сайте "Комсомолки" - ростовчане признали правоту Земфиры.

Результаты опроса на сайте "Комсомолки" - ростовчане признали правоту Земфиры.

При этом, ожидается, что 5 ноября на концерте в Воронеже фанаты Земфиры на концерте устроют цветочный флешмоб, подарив ей герберы.

Отметим, что Земфира спустя сутки после скандала в Ростове-на-Дону со страниц своего сайта принесла извинения за несдержанность на концерте во Дворце спорта:

- Все в порядке. Никто не умер, никого не убили. Я хочу извиниться за свою несдержанность. Особенно неприятно, что мои не лучшие выражения слышали дети,это им ни к чему. Все, чего я хочу, это испытывать удовольствие на сцене и вовлекать в эту атмосферу присутствующих. Если это получается, счастливы все. Я не пытаюсь нравиться всем , да и все мне не нравятся. Это комментарий на осуждающие комментарии. Вас не было, вы не знаете, вы не понимаете. Но и я не знаю вас и не понимаю вас - все справедливо. Газеты? Пошумят и перестанут. Я сейчас полна сил. Тур проходит просто отлично и я полна сил. Жду встречи, - сказала Земфира, уже сутки как уехавшая из Ростова-на-Дону.

В ТЕМУ

Концерт Земфиры в Ростове хотели отменить

За пару дней до того самого выступления в Ростове концерт певицы и вовсе хотели отменить. Исполнительный директор Дворца спорта Станислав Маковецкий прокомментировал «КП» причины, по которым концерт едва не был сорван.

- Мы заключили договор с организаторами концерта, в котором говорилось, что количество зрителей на нем составит 3585 человек. Такое количество безопасно разместилось бы у нас во Дворце спорта. Но за несколько дней до него внезапно выяснилось, что в документах значится цифра 4557. То есть на треть больше. Мы тогда спросили у Андрея Матвеева, директора агенства "Маркетинг", которое занималось концертом, почему же так. Он просто пожал плечами. После этого 18 октября он приехал решить вопрос и мы получили гарантийное письмо, в котором они заявили, что обеспечат безопасность зрителей во время концерта.