Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды27 октября 2013 22:00

В «Модном приговоре» засудят парижанок

В программе расскажут о том, как одеваются в мировых столицах
Эксперт передачи "Модный приговор" Эвелина Хромченко

Эксперт передачи "Модный приговор" Эвелина Хромченко

Разобрав по косточкам манеру россиянок выбирать наряды, Александр Васильев, Эвелина Хромченко и Надежда Бабкина взялись за жительниц иностранных государств. На этой неделе «расстрельная тройка» обсудит модные традиции в крупнейших городах мира. Не от скуки, а для вашей пользы, чтобы вы здесь, на Родине, могли скрасить себе осень, одеваясь как в мировых столицах.

В понедельник в «Модном приговоре» исследуют Париж. Как выглядит настоящая парижанка, что такое французский шик? Об этом расскажет дизайнер Екатерина Перцова, 20 лет проработавшая в Доме моды Ива Сен-Лорана.

Вторник посвящен Милану. Представитель нескольких известных марок одежды итальянец Гаетано Венегони развеет мифы о тамошней моде и продемонстрирует, что предлагают сегодня итальянские кутюрье.

В среду мы окунемся в атмосферу Лондона. Экспертом по столице туманного Альбиона выступит журналист Андрей Харченко, который много лет живет в британской столице.

Четверг отдадут Нью-Йорку. От телеведущей Елены Ханги, много лет прожившей в Штатах (кстати, сейчас она работает на Телеканале «Комсомольская правда»), мы узнаем про модные хитрости жительниц этого города.

В пятницу программа откроет модный Токио. А поможет в этом поэтесса Лариса Рубальская, ведь когда-то она трудилась переводчиком в японской газете.

«Модный приговор». Будни, 10.55. Первый