Премия Рунета-2020
Тверь
+10°
Boom metrics
Общество12 января 2014 1:35

Из-за бородатого певца-трансвестита родители Твери призывают бойкотировать «Евровидение 2014»

Петицию о запрете трансляции международного конкурса поддержали уже около 15 000 человек
Причиной нового скандального обсуждения стало участие в конкурсе австрийского певца- трансвестита

Причиной нового скандального обсуждения стало участие в конкурсе австрийского певца- трансвестита

Уфф, неспокойно как-то стало жить в последнее время. Происходящее вокруг все чаще напоминает некую игру в пинг-понг: с одной стороны подкидываются поводы, зачастую больше похожие на провокацию, с другой - тут же следует взрывная ответная реакция.

Досталось и международному музыкальному конкурсу «Евровидение 2014», который в 59 раз должен состояться в Дании с 6 по 10 мая.

Причиной нового скандального обсуждения стал тот факт, что одним из участников конкурса числится австрийский певец-трансвестит, выступающий под псевдонимом Кончита Вурст (настоящее имя артиста Томас Нойвирт).

Кокетливый мужчина со страстным взором выступает исключительно в женских платьях, но принципиально не отказывается от бороды. Данный образ, если верить его собственным словам, служит призывом к толерантности и пониманию людей нетрадиционной ориентации.

Настоящее имя Кончиты Вурст -  Томас Нойвирт (справа)

Настоящее имя Кончиты Вурст - Томас Нойвирт (справа)

Популярный конкурс, как рассадник содомии?

Что европейцу хорошо, то русскому не очень. «Бородатая колбаска» - именно так зачастую в Европе называют артиста (по-немецки «die Wurst» значит «колбаса») - тут же вызвала настоящую волну возмущения и негодования. Одним из первых с таким положением дел категорически не согласилось Тверское региональное отделение "Всероссийское родительское собрание".

26 декабря в адрес Министерства связи и массовых коммуникаций РФ была направлена электронная петиция с призывом «Запретить трансляцию "Евровидения-2014" в России». Неравнодушным родителям со всей России протест предлагалось поддержать.

- Конкурсантом на «Евровидении 2014» от Австрии стал певец-трансвестит Кончита Вурст, пропагандирующий образ жизни, неприемлемый для Российского общества!!! - негодует автор петиции, руководитель тверского регионального отделения общественной организации "Всероссийское родительское собрание" Михаил Цветков. - Популярный международный конкурс, который будут смотреть НАШИ ДЕТИ, с подачи европейских либералов стал рассадником содомии! Россия – одна из немногих стран Европы, которая смогла сохранить нормальные и здоровые семейные ценности, основанные на любви и взаимном дополнении между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ!!! Поэтому мы призываем к БОЙКОТУ «Евровидения 2014» и запрету трансляции конкурса в России!!! Если вы разделяете наши взгляды и вам небезразлично духовное благополучие ваших детей, поддержите нашу инициативу.

Казалось бы, длительные новогодние праздники все погребут под собой. Но не тут-то было.

11 января инициативу тверского отделения организации поддержал и Герман Авдюшин, председатель центрального совета движения в защиту прав родителей и детей. Однако цель протеста он обозначил несколько иначе: «Родители добиваются не полного запрета конкурса, а лишь переноса трансляции из прайм-тайма на то время, когда дети не смогут смотреть конкурс по телевизору».

Как бы то ни было, а петицию уже поддержали около 15 000 жителей России.

Чем сильнее протест, тем более вероятно, что нас услышат!

Кокетливый мужчина выступает исключительно в женских платьях, но принципиально не отказывается от бороды

Кокетливый мужчина выступает исключительно в женских платьях, но принципиально не отказывается от бороды

Связаться с автором петиции Михаилом Цветковым оказалось непросто.

А вот подробнее ознакомиться с его мнением по поводу всего происходящего удалось.

Любую информацию о музыкальном конкурсе он тут же комментирует в блогах.

(Далее орфография и пунктуация сохранены)

- Настал переломный момент и от нас всех сейчас зависит будущее наших детей. Если удастся преодолеть натиск содомии сегодня, то завтра наши дети не станут геями и лесби. Невозможно воспитывать детей нормальными в семье, когда вокруг столько мерзости, разврата и растления. Не допустим, чтобы нас, нормальных людей без всяких секспатологий, горстка гейотщепенцев считала гомофобами и дикарями. Дикари - это они, извращенцы всех мастей и наций.

Или еще.

- Сейчас у запада одна цель растлить наших детей любыми путями, идёт самая настоящая спланирована атака, конкурс специально создан чтоб пропагандировать лгбт . Червоточину на корню надо уничтожать, чтобы не заразился весь сад.

- Не допустим внутреннего разложения детских душ, скажем содомии - НЕТ!!! Если не мы родители то кто остановит безумство многих Европейских стран, где также в начале демонстрировали трансвиститов а теперь узаконены однополые браки!!!

- Мы родители должны остановить безумие прогнившего запада не допустим у себя дома содомию!!! Приглашайте друзей подписывать петицию, вместе мы сила!!!

руководитель тверского регионального отделения общественной организации "Всероссийское родительское собрание" Михаил Цветков

руководитель тверского регионального отделения общественной организации "Всероссийское родительское собрание" Михаил Цветков

СПРАВКА «КП»

«Всероссийское родительское собрание» - общественная организация, созданная политологом Сергеем Кургиняном и гражданской активисткой Ириной Бергсет-Фроловой на волне критики США и стран Северной Европы за насилие над детьми, усыновленными из России.