Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды5 февраля 2014 9:38

Наоми Кэмпбелл ненавидит русских

Это утверждает модель из России, которой «посчастливилось» работать с Черной пантерой
Модель Кира Дегтярь обвиняет Наоми Кэмпбелл в русофобстве

Модель Кира Дегтярь обвиняет Наоми Кэмпбелл в русофобстве

Кира Дегтярь утверждает, что работа с Наоми Кэмпбелл заставила ее обратиться за помощью к психиатру.

«Я не хочу, чтобы мои девочки считали меня своей подружкой»,- не так давно призналась Наоми Кэмпбелл, которая готовит к реалити-шоу Face подающих надежды молодых моделей.

Конечно, дружить или не дружить с подопечными – решать должна сама Наоми, но одна из них – россиянка Кира Дегтярь утверждает, что «мамка» своими придирками извела ее до такой степени, что после работы с ней ей пришлось даже обращаться к психиатру.

«Конечно, она – поразительная женщина, но работать с ней очень трудно,- заявила бывшая гимнастка Кира в интервью газете New York Post.- Она выплескивала на меня всю свою отрицательную энергию. Я до сих пор прохожу лечение после общения с ней. Его, кстати, оплачивают продюсеры».

Наоми Кэмпбелл все обвинения россиянки, естественно, отрицает, хотя ни для кого не секрет, что она много раз оказывалась в центре громких скандалов из-за своего вспыльчивого характера. В 2007 году суд даже приговорил ее к общественным работам.

Сама Кира, которая мечтает сменить модельный бизнес на телевидение, кстати, считает, что ничего личного в произошедшем нет. Черная пантера просто ненавидит всех русских за то, что они той же национальности, что и бросивший ее ради бывшей мисс КНР Луо Зилин Владимир Доронин.