Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды5 февраля 2014 15:00

Брэдли Купер набирает вес для съемок в новом фильме

Поэтому в Москву прибыл с личным поваром и калорийным меню [фото]
На премьеру фильма "Афера по-американски" в столицу прилетел любимец женщин, Брэдли Купер

На премьеру фильма "Афера по-американски" в столицу прилетел любимец женщин, Брэдли Купер

Фото: Иван ВИСЛОВ

На премьеру фильма «Афера по-американски» прилетел любимец женщин, Брэдли Купер. В картине актер убедительно сыграл агента ФБР, который сотрудничает с двумя аферистами ради того, чтобы вывести на чистую воду продажных политиков. Фильм номинирован на 10 «Оскаров», один из которых «светит» лично Купру за лучшую роль второго плана.

Многие обратили внимание, что Купер поднабрал вес. Оказалось, неспроста - актер старается поправиться для роли в картине «Американский снайпер», съемки которой начнутся в марте. Чтобы войти в нужную форму, красавчик Брэдли ест специальные продукты - даже в Москву с ним прибыл личный повар, которому предоставили допуск на кухню отеля. В рацион Купера входят грюнколь, агава и миндальное молоко. Так же артист уделяет немало времени тренировкам - в фитнес-клубе с ним занимается персональный тренер, которого голливудский суперстар также взял с собой, чтобы ни на день не отвлекаться от наращивания мышечной массы. Из-за тренировок Брэдли, который первый раз приехал в Москву, даже не успел посмотреть достопримечательности - хорошо, хоть Кремлем полюбовался из окна номера.

На пресс-конференции Купер рассказал о работе над ролью в «Афере по американски»:

- Мы с режиссером Дэвидом О Расселом постоянно пытались улучшить фильм. Например, решили, что мой герой должен есть в ванной, потому что у него очень маленькая квартира, где он живет с мамой. И что волосы он должен накручивать на мелкие бигуди. И я полюбил эту прическу! Хоть каждый день мне приходилось накручивать дикое количество папильоток. Каждое утро я тратил по три часа на это. Волосы ни в коем случае нельзя было мочить, иначе пряди раскручивались и некрасиво повисали, поэтому я старался как можно дольше не принимать душ.

Так же в программе у артиста была пресс-конференция, на которой он ответил на вопросы журналистов

Так же в программе у артиста была пресс-конференция, на которой он ответил на вопросы журналистов

Фото: Иван ВИСЛОВ

Брэдли удивил всех, сообщив, что не очень-то ждет «Оскара» за свою роль:

- Было бы глупо сидеть и ждать этого. Но если фильм получит статуэтку, это будет действительно здорово.

Кто-то вспомнил, что во времена студенчества Купер защищал дипломную по «Лолите» Набокова. И действительно, Брэдли признался в своей любви к писателю:

- Меня потрясло, как удивительно владел Набоков своим третьим языком - первый для него был русский, второй - французский, а третий как раз - английский. А как замечательно он смог уловить юмор, все оттенки и полутона! Меня до сих пор поражает его удивительный слог.

Брэдли удивил всех, сообщив, что не очень-то ждет «Оскара»

Брэдли удивил всех, сообщив, что не очень-то ждет «Оскара»

Фото: Иван ВИСЛОВ

После премьеры в «Октябре» Купера отвезли в закрытый клуб «Шато де Фантомас», где частенько проходят эротические представления. Но в этот раз обошлось - просто играл диджей и тусовались гости, которые тут же начали фотографировать Брэдли на мобильники. Актер после общения с двумя-тремя тусовщиками замкнулся и уставился в телефон - видимо, переписывался со своей девушкой, Суки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Интересные факты о Брэдли Купере Брэдли Купер говорит, что в детстве он превратил жизнь своих родителей в ад. Мы выяснили почему, а также разузнали еще несколько интересных фактов о нем 1. Родился в Филадельфии Юные годы актера прошли в одном из старейших городов Америки и самом многолюдном городе штата Пенсильвания. Как и у многих американских звезд, в крови Купера смешались сразу несколько национальностей: его мать – наполовину итальянка, а отец может похвастаться ирландскими корнями. С самого детства родители-католики пытались привить своему сыну любовь к Богу: как вспоминал впоследствии Купер, в то время молитвы были неотъемлемой частью его жизни (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интересные факты о Брэдли Купере

Брэдли Купер говорит, что в детстве он превратил жизнь своих родителей в ад. Мы выяснили почему, а также разузнали еще несколько интересных фактов о нем

Юные годы актера прошли в одном из старейших городов Америки и самом многолюдном городе штата Пенсильвания. Как и у многих американских звезд, в крови Купера смешались сразу несколько национальностей: его мать – наполовину итальянка, а отец может похвастаться ирландскими корнями. С самого детства родители-католики пытались привить своему сыну любовь к Богу: как вспоминал впоследствии Купер, в то время молитвы были неотъемлемой частью его жизни (читайте далее)