Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
В мире28 февраля 2014 18:45

«Тимошенко заручилась поддержкой США на «силовой вариант» захвата власти»

Похоже, на Украине что ни политический кризис, то угроза гражданской войны
Министр иностранных дел Евросоюза Кэтрин Эштон - вышедшей из тюрьмы Юлии Тимошенко: «Я тут, милочка, за вас всю основную работу по развалу Украины уже сделала. Вам совсем немного осталось». И обещает всяческую поддержку новым властям Украины.

Министр иностранных дел Евросоюза Кэтрин Эштон - вышедшей из тюрьмы Юлии Тимошенко: «Я тут, милочка, за вас всю основную работу по развалу Украины уже сделала. Вам совсем немного осталось». И обещает всяческую поддержку новым властям Украины.

«В ночь на вторник президент Украины издал Указ о роспуске Верховной рады». «Неистовая Юля выступает главным мотором антиконституционных действий». «Недавно Тимошенко вернулась из США, где, судя по всему, заручилась поддержкой на «силовой вариант» перехвата власти» со стороны американской администрации».

Как вы думаете, откуда эти строчки? Зараз - из свежего репортажа с Украины? А вот и не угадали. Тогда вам вот еще цитаты...

«Тимошенко видит, что президент, как говорят некоторые его сторонники, «оказался слабаком», и вот-вот «сольет всю власть» Януковичу». «Главную сцену на майдане Незалежности штурмом взяли люди Януковича».

Ну-ну! Вот, уже горячо!.. Правильно - это все из наших репортажей в номере «Комсомольской правды» за 4 апреля 2007 года!

«Сторонники Партии регионов, коммунисты и социалисты колонной шли в направлении майдана, где по идее находились их враги - «оранжевые».

- А если вас там ждут?

- Ну, сломают мне челюсть, - философски заметил парень из Луганска. - Или я сломаю...»

Видимо, такая уж политическая система Украины, что ее трясет регулярно - аж до хруста челюстей, сломанных о грань гражданской войны...

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Рамзан Кадыров предостерег крымских татар от «необдуманных действий» И заявил, что в Крыму построят мечеть имени Ахмата Кадырова Глава Чечни вновь прокомментировал события в Крыму, обратившись к крымским татарам. - Западные страны втягивают мусульман во всем мире в разные конфликты. Я прошу старейшин, духовенство, лидеров татарского народа проявить благоразумие, уберечь от необдуманных действий молодежь, каждого человека, - сказал глава Чечни. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в Крыму появится мечеть имени первого президента ЧР Ахмата Кадырова. (читайте далее)

Рамзан Кадыров предостерег крымских татар от «необдуманных действий»

И заявил, что в Крыму построят мечеть имени Ахмата Кадырова

Глава Чечни вновь прокомментировал события в Крыму, обратившись к крымским татарам.

- Западные страны втягивают мусульман во всем мире в разные конфликты. Я прошу старейшин, духовенство, лидеров татарского народа проявить благоразумие, уберечь от необдуманных действий молодежь, каждого человека, - сказал глава Чечни.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в Крыму появится мечеть имени первого президента ЧР Ахмата Кадырова. (читайте далее)