Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды14 апреля 2014 23:40

Алла Пугачева назвала меня собакой и простила

15-го апреля главная певица страны отмечает 65-летие. Наш колумнист вспоминает о встречах с Примадонной
Источник:kp.ru
15-го апреля 2014 года главная певица страны Алла Пугачева отмечает 65-летие

15-го апреля 2014 года главная певица страны Алла Пугачева отмечает 65-летие

С Аллой БП меня связывают суд и невыпитый кофе на ее кухне.

Я люблю Ее, многомудрую, разумеется, сложною любовью. Она про это знает и, разумеется, игнорирует.

Ей не до меня. Она так неистово любит своих, что на других у Нее нет ни сил, ни времени, ни пространства.

- Хорошо говоришь, собака!

Это Она мне, защитнику угнетенных. Только что закончился суд, я был виновен по всем статьям и принес извинения. Она простила, и вот я стою дурак дураком, воскуряю фимиам, вспоминая, как мама отвесила мне подзатыльник, когда я позволил себе в Ее адрес нечто.

Она, если изучить Ее жизнь, больше, чем певица, женщина и личность, потому что Она сплав пессимизма разума и оптимизма воли.

Вам хорошо, на вас Она не смотрела ни снисходительно, ни презрительно - а на меня и так, и так, я терял от этих взглядов вес и ориентацию на местности.

Но зато однажды Она доверительно сказала мне: «Когда тупею, звоню Жванецкому».

Ей одной дозволено уходить и возвращаться, не сообразуясь с общественным мнением, согласно которому длительные отлучки чреваты забвением.

Зрение Ее точно и изысканно, просодия глубока и полнозвучна, и Она редко ошибается. Ну разве что с политикой и Филиппом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пять пугачевских бунтов

Пугачева терпеть не может слова «великая». Отшучивается: «Не называйте меня великой, я от этого сразу толстею!» Тогда как называть - «такой же, как все»? Ничего подобного! В жизни довольно часто Примадонна смело шла наперекор общественному мнению. Бунтарский характер - ее фирменный почерк. Мы выбрали пять ярких поступков именинницы, когда она действовала вопреки ожиданиям большинства (читайте далее)

Пугачева терпеть не может слова «великая». Отшучивается: «Не называйте меня великой, я от этого сразу толстею!»

Тогда как называть - «такой же, как все»? Ничего подобного! В жизни довольно часто Примадонна смело шла наперекор общественному мнению. Бунтарский характер - ее фирменный почерк. Мы выбрали пять ярких поступков именинницы, когда она действовала вопреки ожиданиям большинства (читайте далее)