Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+16°
Boom metrics
Спорт11 мая 2014 6:20

«Волга» вылетела из Российской футбольной Премьер-лиги

"Бело-синих" потопил "Терек"
Источник:kp.ru

Нижегородская «Волга» разочаровала своих болельщиков и вылетела из Российской футбольной Премьер-лиги. «Бело-синих» потопили два мяча с игре с грозненским «Тереком». После субботнего матча у наших футболистов не осталось ни малейшего шанса остаться в РФПЛ, несмотря на то, что впереди у наших футболистов еще будут игры.

На 74-й минуте матча победу хозяевам поля принес точный удар полузащитника Олега Иванова. Гости доигрывали встречу вдесятером – на 78-й минуте красную карточку получил защитник Денис Колодин. В компенсированное ко второму тайму время Жереми Бокила установил окончательный счет поединка.

Кстати,тренер «Волги» Андрей Талалаев не собирается покидать своих подопечных и останется с волжанами в Футбольной национальной лиге.

- Останусь ли руководить командой в ФНЛ? Мои планы связаны с «Волгой, - сказал Талалаев. - Для нас матч с «Уралом» решает очень многое, мы играем последний матч перед своими болельщиками и должны предоставить шанс тем футболистам, на которых будем рассчитывать в будущем. И порадовать наших болельщиков. Мы играли с тремя соперниками, «Краснодаром», «Ростовом» и «Тереком», которые по уровню соответствовали нам, и нам в этих матчах не хватило забитых мячей.

В активе нижегородских футболистов по-прежнему 21 очко. У «Терека» стало 32 очка – грозненский клуб ведет борьбу за непопадание в зону стыковых матчей. В зоне «стыков», кроме «Крыльев Советов» сейчас находится «Томь», имеющая 28 очков после 28 матчей.