Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Спорт28 мая 2014 15:00

Мисс Премьер-лиги стала болельщица «Зенита»

Футболисты подвели итоги сезона.
Источник:kp.ru

В Москве на гала-вечере посвященном закрытию футбольного сезона прошел конкурс «Мисс Российской футбольной премьер-лиги», в котором участвовали болельщицы пятнадцати клубов премьер-лиги. Победительницей стала представительница группы поддержки «Зенита» Мария Гудыменко.

- Конкурс состоял из четырех этапов, - рассказала Мария корреспонденту «Комсомолки». – Общий танец, проверка эрудиции, дефиле в вечерних платьях, пожелания отбывающим на чемпионат футболистам.

На вечере побывали главный тренер нашей национальной сборной Фабио Капелло и некоторые из его подопечных.

По словам победительницы, из-за нехватки времени, в Петербурге отборочный этап не проводился. Представители «Зенита» сами выбрали Марию из группы поддержки команды и отправили в столицу.

- В нашей группе - более пятидесяти танцовщиц, - говорит Мария. – Но на беговую дорожку «Петровского» обычно выходят примерно 25 человек. – Те, кто хорошо выучил конкретный танец.

Добавим, что Мария Гудыменко – выпускница петербургского Университета кино и телевидения, сейчас работает в одной из фирм занимающеся мобильной связью. За победу в конкурсе она получила путевку в Тунис на двух человек.

- Это хороший приз, - довольна Мария. – Ведь я уже два года не была в отпуске.

Мария стала самой красивой болельщицей страны.

Мария стала самой красивой болельщицей страны.