Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды9 июня 2014 16:15

Лера Кудрявцева – мужу: «Спасибо, что плюешь с большой колокольни на пересуды за нашими спинами!»

Телеведущая и хоккеист Игорь Макаров отметили годовщину свадьбы [фото]
Спустя год после свадьбы Лера и Игорь по-прежнему влюблены друг в друга, как в самом начале знакомства.

Спустя год после свадьбы Лера и Игорь по-прежнему влюблены друг в друга, как в самом начале знакомства.

Ровно год назад весь цвет отечественного шоу-бизнеса собрался на самую громкую свадьбу сезона: телеведущая Лера Кудрявцева стала законной супругой хоккеиста Игоря Макарова. С самого начала, как только пара объявила о том, что собирается поставить штамп в паспорте, этот брак вызвал массу пересудов – ведь невеста старше жениха на целых 17 лет. Сын Леры Жан, которому Игорь теперь приходится отчимом, младше спортсмена всего на два года. Несмотря шумиху вокруг их бракосочетания, Кудрявцева и Макаров не стали скрываться и закатили шумную и веселую свадьбу. Молодожены выглядели очень счастливыми и строго следовали всем традициям: на выходе из загса пригубили шампанского, разбив на удачу бокалы, выпустили в небо белых голубей и поцеловались под крики «горько». Как показал минувший год, из Леры вышла идеальная жена, а из Игоря – любящий и заботливый муж. Накануне телеведущая трогательно поздравила супруга с годовщиной, разместив в своем микроблоге его фотографию и поблагодарив его за счастливые месяцы семейной жизни:

- Бусько мой родной, спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливой каждый день! Спасибо Богу за тебя! Спасибо, что плюешь с большой колокольни на пересуды за нашими спинами, спасибо, что ты у меня НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и спасибо за любовь!

- Бусько мой родной, спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливой каждый день! - поблагодарила Лера мужа за счастливые месяцы семейной жизни.

- Бусько мой родной, спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливой каждый день! - поблагодарила Лера мужа за счастливые месяцы семейной жизни.

Кроме того, Лера опубликовала в Instagram красивый кадр, снятый во время брачного банкета: жених и невеста танцуют, нежно обнявшись.

Как рассказывали сами супруги, их встреча оказалась любовью с первого взгляда. Примерно за год до свадьбы Лера рассталась с певцом Сергеем Лазаревым. Свою грусть она пыталась развеять походами по многочисленным тусовкам и вечеринкам. На одной из них она обратила внимание на симпатичного молодого человека – это был Макаров. Уже вскоре после знакомства, возвращаясь после свидания, они поссорились в такси. И тогда Игорь, не стесняясь присутствия водителя, сделал Лере предложение. А Кудрявцева, не раздумывая, согласилась. Ее не смутила ни разница в возрасте, ни то, что признание в такси было спонтанным. Влюбленные решили все же проверить свои чувства: полгода Игорь ухаживал за Лерой, а потом снова сделал предложение, подкрепив его красивым колечком.

В день годовщины Кудрявцева опубликовала в Instagram красивый кадр, снятый во время брачного банкета.

В день годовщины Кудрявцева опубликовала в Instagram красивый кадр, снятый во время брачного банкета.

Кстати, когда во время свадебного банкета на большом экране гостям показали специально снятый к свадьбе фильм о Лере и Игоре, молодоженам пришлось сделать неожиданное признание. У жениха и невесты спросили, что именно им не нравится друг в друге. Макаров признался, что его в Лере раздражают три вещи: что она ярко красится (по его словам, она и так красивая), что она плохо водит машину и как она готовит. Хоккеист припомнил, как на Новый год она решила порадовать его уткой с яблоками. «Это было ужасно!» — признался Игорь. Кудрявцева схитрила. «Меня в Игоре все устраивает. Он — идеальный мужчина!» — заявила она.

Лера не раз говорила, что пресловутая разница в возрасте ее совсем не смущает.

- Если бы мне сейчас было 20 лет, то мы бы расстались уже через месяц, - рассказывала телеведущая в одном из интервью, - Потому что девушки в этом возрасте самовлюбленные и даже истеричные. Такой была и я. А сейчас я спокойная. Я его люблю всем сердцем, все для него сделаю. И он это чувствует. Это со стороны кажется, что наша разница в возрасте – это что-то сверхъестественное. Мы же вообще этого не чувствуем. Так что все это предрассудки.

Ровно год назад весь свет отечественного шоу-бизнеса собрался на самую громкую свадьбу сезона.

Ровно год назад весь свет отечественного шоу-бизнеса собрался на самую громкую свадьбу сезона.

Телеведущая уверена, что Игорь – ее судьба. Как говорит Кудрявцева, с ним она наконец-то смогла расслабиться и думать в первую очередь о семье, а не о работе. Более того, как признавалась Лера в интервью «Комсомольской правде», в планах у нее – рождение одного, а то и двух малышей.

- До встречи с Игорем у меня была не жизнь, а гонка. Чтобы хорошо одеваться, нормально выглядеть, обеспечить будущее сыну, я каждый день мчалась на работу. Муж мне однажды сказал: "Работай в свое удовольствие. Хватит себя истязать". Я выдохнула... Сейчас из десяти корпоративов соглашаюсь на два-три, – рассказывала Лера «Комсомолке».

Телеведущая уверена в своем будущем, и теперь ей не страшно сделать перерыв на декретный отпуск:

- Ребенка очень хочется. Одного, а даст Бог, и двух. Я спокойно ради этого оставлю работу и уйду на год в декрет, – заявила Кудрявцева.

Критику мужа насчет своих кулинарных способностей Лера приняла к сведению и сейчас готовит не хуже заправского шеф-повара. Как признается Лера, теперь она – настоящая фея домашнего очага: если раньше Кудрявцева совсем не умела готовить, то теперь ради мужа активно осваивает гастрономическое искусство и даже научилась печь тортики:

- Я очень долго жила одна. Для себя готовить лень. Нарезала сыр, помидоры – и все, - говорит она, - А когда у тебя в доме появляется мужчина, его же надо кормить! Хотя сразу сказала Игорю, что я и плита – это несовместимые понятия. На Новый год испортила утку – достала ее из духовки черную. Но со временем полюбила кулинарить и теперь не могу остановиться. Каждый день пеку торты, муж уже просит притормозить.

Молодожены строго следовали всем свадебным традициям: на выходе из загса пригубили шампанского, разбив на счастье бокалы, выпустили в небо белых голубей и поцеловались под крики «горько».

Молодожены строго следовали всем свадебным традициям: на выходе из загса пригубили шампанского, разбив на счастье бокалы, выпустили в небо белых голубей и поцеловались под крики «горько».