Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Спорт9 июня 2014 15:20

Бразильским футболистам запретили заниматься акробатическим сексом

В некоторых сборных мужчины в расцвете сил несколько недель не смогут видеться со своими женами и подругами
Зная какие сексуальные девушки в Бразилии, местным футболистам будет тяжело соблюдать предписания тренера.

Зная какие сексуальные девушки в Бразилии, местным футболистам будет тяжело соблюдать предписания тренера.

Все-таки у болельщика, который сидит дома перед телевизором, есть одно неоспоримое преимущество перед звездами футбола, на которых он смотрит. Потому что болельщику можно, а футболисту - нельзя! Выключил телевизор и пошел. А у футболистов строгий режим и монстр-тренер, который наотрез отказывается вникать в их желания.

Так, главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари, по прозвищу Сержант, заявил, что ради концентрации на футболе и сохранении сил его подопечным следует воздержаться от секса. Правда, потом он сделал весьма забавное уточнение: игрокам запрещено будет заниматься акробатическим сексом.

- Есть акробатические позы, которые заметно утомляют футболистов, - говорил тогда Сколари. - Для моих ребят на чемпионате мира это будет неприемлемо.

Правда, что тренер понимает под акробатическим сексом, пока непонятно. Но если говорит об этом, то знает, с кем имеет дело.

Для французов введут запрет на количество встреч с женщинами

Также не стал вводить полный запрет на половые отношения и тренер сборной Франции Дидье Дешам. Правда, каждому из своих футболистов он разрешил заниматься сексом ограниченное число раз.

- Все сведется к тому, когда, каким образом и как часто футболисты будут ложиться в постель с женщинами, - сказал тренер. - Если количество повлияет на их физические способности, то будет введен запрет.

«Если футболист не может прожить без секса - он не профессионал»

Меньше повезло игрокам сборной Мексики. Тамошний тренер Мигель Эррера и женатым, и холостым игрокам запретил заниматься плотскими утехами:

- Если футболист не может прожить без секса 20 дней - значит, он не профессионал, - заявил специалист.

Эррера заверил, что пока запрет будет распространяться только на групповой этап, но если команда пройдет дальше, то срок действия ограничения продлят.

Хотя раньше менеджер сборной Мексики говорил, что футболистам все-таки разрешат встречаться с женами и подругами.

- Некоторые футболисты возьмут с собой свои семьи, у них будет свободное время, которое они будут проводить со своими женами, - заявил чиновник. - Мы к этому нормально относимся. Это наша жизнь, не вижу в этом какой-то проблемы. Главное - чтобы друг с другом этим не занимались.

Кстати, полный запрет и в сборной Негерии. Мужчины из этой страны считаются теми еще ловеласами на африканском континенте. Бывший тренер «орлов» Кристиан Чукву дал совет нынешнему наставнику: «Чемпионат мира - не для любовников и танцоров, а для серьезных молодых людей, которые хотят стать известными на весь мир и заработать много денег».

Боснийцам предложили самоудовлетворяться

А вот тренерский штаб сборной Боснии и Герцеговины не растерялся и то ли в шутку, то ли всерьез заявил, что запрет на секс футболисты могут обходить «своими силами».

- Мне все равно, какие правила действуют в других сборных, - сказал тренер боснийцев Сафет Сушич. - Мы едем на чемпионат мира, чтобы играть в футбол.

Дисциплина в составе дебютантов чемпионата мира такая железная, что игрокам запрещено даже встречаться со своими половинками.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Проститутки учат английский язык

Они готовятся принять сотни тысяч фанатов.

Если футболистов можно будет закрыть в отеле, то болельщиков уже никто не сдержит. Поэтому предприимчивые люди открыли для бразильских проституток школу английского языка. Главное - научиться считать, а там они общий язык найдут. Между прочим, проституция в Бразилии легализована. Футболисты, наверное, в курсе.