Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды9 июля 2014 14:30

Глюк’оZа презентовала новый клип «Зачем»

В минувший вторник певица представила свой новый хит [видео]

8 июля Глюк’оZа представила новую видео-работу на песню «Зачем», премьера которой была приурочена ко дню рождения певицы в июне. Экранизация особенной для Глюк’оZы песни не заставила себя долго ждать, а режиссером традиционно выступил Максим Фадеев. Мероприятие прошло на уютной террасе ресторана ZAFFERANO и собрало множество друзей певицы и журналистов. Поздравить Глюк’оZу с выходом нового видео приехали: Светлана Лобода, Евгений Папунаишвили, Оксана Пушкина, Сергей Мазаев, Екатерина Волкова, Dino MC, Игорь Гуляев, Эмин Агаларов, A-STUDIO, Александр Ревва, Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов, Доминик Джокер, T-killah, Влад Лисовец, Влад Соколовский, Владимир Широков, Гарик Харламов, Зара, Катя Лель, Катя Добрякова, Леонид Барац, Наргиз, Полина Киценко, Рита Дакота, Сергей Кожевников, Ростислав Хаит, Гавр и другие.

Съемки клипа проходили на одном из самых популярных островов Индонезии – Бали, где певица отдыхала в феврале. Экзотические пейзажи, бескрайний океан и удивительная атмосфера стали, своего рода, лейтмотивом видео. Главные роли исполнили сама певица и Олег Майами.

Гостей новое откровенное видео если не шокировало, то сильно, но приятно удивило – история любви Глюк’oZы и Олега Майами не оставила равнодушным никого, даже супруга певицы, так же присутствовавшего на мероприятии. Сразу после просмотра клип набрал массу положительных отзывов, а виновница торжества искренних поздравлений. После показа клипа Глюк’оZа исполнила несколько песен: «Бабочки», «Возьми меня за руку», «Кошка» и новый хит «Зачем».

Глюк’оZа: «Презентация прошла на высшем уровне. Я счастлива, что оценить мою работу приехали дорогие мне люди, мнение которых очень ценно для меня! Судя по реакции моих близких друзей, клип получился очень чувственным и красивым. Я надеюсь, что те, кто увидит его в ближайшее время на экранах, проникнутся настроением истории любви на отдыхе и оценят видео по достоинству!»