Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды1 августа 2014 12:30

Бахтияр бросил работу ради Анастасии Волочковой

Почти месяц он неразлучен с балериной
Бахтияр бросил работу ради Анастасии Волочковой

Бахтияр бросил работу ради Анастасии Волочковой

Фото: СОЦСЕТИ

Говорят, старая любовь не ржавеет, но в случае с Анастасией Волочковой она скорее даже блестит на солнце как хорошо начищенный медный таз. После того, как месяц назад балерина объявила прессе, что возобновила свои отношения с давним возлюбленным Бахтияром Салимовым, Настя совершила ряд героических поступков. Спасла любимого от серьезной госпитализации, дежурила у его кровати в больнице, помогала с реабилитацией.

Уже целый месяц Бахтияр и Анастасия наслаждаются обществом друг друга

Уже целый месяц Бахтияр и Анастасия наслаждаются обществом друг друга

Фото: СОЦСЕТИ

Такое поведение «жены декабриста», похоже, любимый Насти оценил и в свою очередь тоже проявил благородство. Бахтияр оставил все свои дела и старается все время проводить со звездой. Ведь именно излишняя занятость любимого стала причиной расставания пары в прошлой раз. Видимо, больше такой ошибки Салимов совершать не хочет.

Судя по фотографиям в соцсети, почти целый месяц Салимов неразлучен с Волочковой, а ведь раньше он мог оставить работу максимум на две недели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Анастасию Волочкову обвиняют в занятии проституцией В начале в Сети появилась скандальная аудиозапись, на которой голос, похожий на голос Анастасии Волочковой, предлагает своему собеседнику интимные услуги. А следом прилетела новость, что на Анастасию Волочкову возбудили дело по статье «занятие проституцией» (читайте далее)

В ТЕМУ Анастасия Волочкова оказалась в больнице вместе с любимым На днях Анастасия Волочкова призналась, что чувства к Бахтияру у нее не угасли и они приняли решение возобновить отношения. И по всем законам драматургического жанра, чувства тут же подверглись проверки на прочность. У любимого несколько месяцев назад начались боли в спине и именно Анастасия помогла Бахтияру вовремя оказаться в больнице. (читайте далее)