+23°
Спорт23 августа 2016 23:41

Два гола Артема Дзюбы принесли "Спартаку" победу над "Динамо"

Дубль форварда "красно-белых" помог одержать победу в столичном "дерби"

Московские "Динамо" и "Спартак" выдали потрясающий матч 2 тура. В игре, которая состоялась на стадионе "Арена Химки" в Подмосковье, победу одержали гости.

Динамовцы открыли счет уже на 3-й минуте игры. Успешно сыграл форвард сборной России Александр Кокорин, который забил 4-й гол в нынешнем сезоне. Его визави Артем Дзюба из "Спартака" бросился вдогонку.

В первой игре этого сезона Дзюба забил дважды в ворота казанского "Рубина". В игре с "Динамо" Артем нагнал Кокорина. Для начала на 17-й минуте игры спартаковец перебросил мяч через вратаря соперника Романа Березовского, а во втором тайме забил победный мяч в ворота динамовцев.

Благодаря этой победе "Спартак" остался в числе лидеров турнирной таблице с шестью набранными очками после двух встреч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Коллекция "осень-весна". Как оденутся команды чемпионата России по футболу "Комсомолка" собрала гардеробы всех команд, которые выступают в новом сезоне в Премьер-Лиге первенства России. Накануне старта почти все команды представили новую форму на этот сезон (читайте далее) В ТЕМУ Московский ЦСКА разгромил "Торпедо" 4:1 в 1 туре чемпионата России по футболу "Комсомольская" правда провела онлайн-трансляцию центрального поединка первого тура чемпионата страны нового сезона. Лучшая команда России прошлого сезона обыграла новичка Премьер-Лиги со счетом 4:1, при этом, пропустив первыми (читайте далее)