Премия Рунета-2020
Казань
+11°
Boom metrics
Общество5 сентября 2014 15:45

Голос 3 сезон: Александр Градский снова выбрал Татарстан!

Третий сезон «Голоса» официально стартует через несколько часов. А мы уже готовы поделиться кое-какой информацией. Редакция «КП» подглядела в «замочную скважину» и...
Источник:kp.ru

Сразу предупреждаем - мы намерены открыть секрет. Если вы не хотите портить себе просмотр нашим детальным рассказом, сразу закрывайте страничку и идите по своим делам. Но, признайтесь, ведь хочется прямо сейчас, раньше других узнать о том, какие сюрпризы нас ждут в новом сезоне. Хочется? Тогда слушайте...

Блат не пройдет или небольшой «спойлер» для читателей «КП»

Одним из участников первого слепого прослушивания стал очень и очень известный телеведущий из Москвы. Вы его знаете - 100%. Однако блат не помог. Молодой человек по имени Ваня У. не прошел конкурс и остался за бортом.

Догадались о ком речь? Даже если нет, мы будем хранить интригу до последнего...

Александр Градский и Татарстан - уже знакомый тандем

Первой представительницей нашей республики в новом сезоне «Голоса» стала Гульшат Хамурзина из Альметьевска.

- Мне 18 лет. Учусь в Высшей школе экономики, а в свободное время занимаюсь музыкой. Играю на фортепиано, скрипке и...барабанной установке, - рассказывает о себе Гульшат. - Я чувствую себя счастливей тогда, когда вокруг меня счастливы люди. Думаю, поэтому я и занимаюсь музыкой. А, в целом, у меня самые обычные желания и мечты - найти любовь, построить семью, иметь свой дом... Это самое главное в жизни!

Гульшат завершает короткий рассказ о себе и выходит на сцену. Начинается волшебство...

В борьбу за Гульшат ступили сразу два наставника - Александр Градский и Дима Билан. Однако девушка решила отдать свой голос в пользу Градского. Кажется, это рекорд. Александр Градский в очередной раз станет наставником прекрасной певицы из Татарстана. Интересно, сколько раз в ближайшее время Гульшат зададут вопрос «не боится ли она стать второй Диной Гариповой?».

Справка «КП»

Гульшат Хамурзина - первая представительница Татарстана в третьем сезоне шоу «Голос» на Первом канале.

Гульшат приехала в Москву из Альметьевска (Татарстан) и сумела поразить судей своим сильным голосом, хоть и ошиблась на первых секундах своего исполнения.

Музыкальные инструменты на которых играет Гульшат - скрипка, фортепиано, барабанная установка. Вокалом девушка занимается уже 11 лет. Желаем успеха и надеемся на победу нашей Гульшат!