Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды7 сентября 2014 22:07

Антонио Бандерас, кажется, влюбился

Экс-муж Мелани Гриффит проводит время с красивой блондинкой
Источник:kp.ru
Антонио Бандерас, кажется, влюбился в консультанта по инвестициям одного из банков в Голландии

Антонио Бандерас, кажется, влюбился в консультанта по инвестициям одного из банков в Голландии

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Девушку зовут Николь Кемпел, и она сотрудница (консультант по инвестициям) одного из банков в Голландии. Николь намного младше знаменитого актера (ему 54), но внешне это тот же типаж, что и его бывшая жена. С которой, кстати, они прожили вместе без малого 20 лет, что по голливудским понятиям рекорд и образец верности.

Проблемы взаимоотношений в семье Гриффит - Бандерас начались примерно год назад, и они заключались в том, что Мелани с годами стала очень ревновать мужа. Неизбежные, надо сказать, проблемы, где муж или жена (или оба вместе!) кинозвезды. Селяви! Если у Гриффит карьера пошла на убыль, то у ее мужа график по-прежнему оставался плотно расписан. Поэтому волнение Мелани Гриффит можно понять - муж далеко, «в семи морях, пьет других девчонок сок, поет им песни...». Каждое выяснение отношений, а то и скандал, разумеется, только углубляли трещину в семейной лодке.

Вот и друзья пары, по сообщениям в западных СМИ, утверждают, что причина развода Мелани и Антонио вовсе не конкретно Николь, хотя Бандерас с ней познакомился еще будучи номинально женатым.

Antonio Banderas tiene un ... - http://t.co/9ACpkaH7Aj #AntonioBanderas #NicoleKimpel pic.twitter.com/kg5OrE3DPh

— OneCorazón (@onecorazon) 7 сентября 2014

Впервые в открытую Бандерас и Николь Кемпел вместе появились в мае, на закрытой вечеринке Каннского кинофестиваля Потом, в августе, в Сен-Тропе, в клубе. Страстно танцевали и были сфотографированы по дороге в отель. Похоже на роман.

#LeeEnHola Antonio Banderas y Nicole Kimpel: todo comenzó con un baile en Cannes pic.twitter.com/7hMsqP5ipo

— ¡HOLA! Colombia (@RevistaHolaCo) 6 сентября 2014

К чести Мелани Гриффит, она не поливает экс-мужа унизительными для обоих упреками, а занимается собой - пошла и извела лазером татуировку с именем «Антонио», теперь присматривает себе новый дом.

Y Banderas ondea con nueva compañía, se trata de la holandesa, Nicole Kimpel http://t.co/2YESShgg4Mpic.twitter.com/bGA12RXiEP

— by JuanCarlosTorres (@ojoatento) 3 сентября 2014

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мелани Гриффит: Я слишком долго играла жену Бандераса

На кинофестивале в Локарно номинантка «Оскара», звезда фильмов Брайана Де Пальмы и Вуди Аллена представляла короткометражку молодого режиссера Рэйчел МакДоналда «Жажда», в которой очень убедительно сыграла страдающую фею из бара.

- У вас довольно смелая роль в этом фильме - немолодой особы развратного поведения...

- Прежде всего потому что было что играть! Это сейчас такая редкость в сценариях... Чтобы это был персонаж, в которого хотелось бы вцепиться зубами, схватить его и не отпускать, превратить в живого человека - такое случается очень редко. К тому же я, как бывшая алкоголичка, хорошо знала материал и могла это использовать... (читайте далее)