Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
БИЗНЕС-ПРЕСС19 сентября 2014 9:00

Выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» в Башкортостане

С 1 по 4 октября в городе Уфа, в новом выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО (г. Уфа, Менделеева,158) состоится универсальная выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»
Источник:kp.ru
Выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» в Башкортостане.

Выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» в Башкортостане.

Эта выставка, которая проходит третий год подряд, уже признана в республике перспективным, социальным проектом, направленным на содействие активной, здоровой и комфортной жизни людей, перешагнувших пятидесятилетний рубеж.

В день открытия выставки 1 октября в 16.00 пройдет традиционный Гала-концерт фестиваля людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!» (ГДК, пр. Октября, 137).

Посетив универсальную выставку, Вы сможете существенно сэкономить свое время! На площадке выставочного комплекса будет представлено более 100 компаний из 15 регионов Российской Федерации, которые представят вашему вниманию здоровое питание, аптечную косметику, ортопедические товары, очки и оправы, медицинскую технику для домашнего использования и удобную одежду и обувь и др. (Медтехника (Уфа), Морская аптека (Уфа), Биофлора (Уфа), СТЛ (Пермь), Белла Урал (Екатеринбург), Аммонит (Киров), Цептер (Казань) и др.)

Как сохранить и преумножить свои сбережения с вами поделятся представители финансово-кредитных учреждений Сбербанка, ИнвестКапиталБанка, Совкомбанка, Семейного капитала и др.

Традиционно на выставке путевки по льготным ценам от лучших санаториев Республики Башкортостан (Янган-Тау, Зеленая Роща, Ассы).

Впервые на выставке крупнейшие сетевые аптеки «Фармленд» и «Башфармация», которые подготовили для посетителей выставки специальные акции.

Новинка выставки – работа мобильных медицинских центров на площадке перед выставочным комплексом, где можно будет бесплатно пройти маммографию, ЭКГ(1-3 октября, с 10.00 до 14.00). На стенде «Башфармация» и аптеки №350 - диагностика зрения.

Ежедневно на выставке будут работать «Центры здоровья». Врачи общей направленности расскажут, как управлять стрессом, проконсультируют по особенностям здорового питания, профилактике сахарного диабета и других заболеваний.

В ходе выставки посетители смогут также получить консультации специалистов по налогам, возможностях трудоустройства для людей предпенсионного и пенсионного возраста. Так, каждый день работы выставки с 11.00 до 17.00 часов можно получать бесплатные консультации по пенсионному обеспечению, вопросам социального обслуживания граждан пожилого возраста и получения компенсации за услуги ЖКХ, профессионального обучения и оказанию психологической помощи, по налогам.

Проект «50 ПЛЮС» - это место встречи увлеченных, жизнерадостных и энергичных людей. Для Вас зарядка с чемпионом «Движение – это жизнь!», мастер-классы по скандинавской ходьбе, по рукоделию, фотовыставка «Золотой возраст женщины», шахматный турнир для пенсионеров, бесплатные киносеансы и многое другое.

Приглашаем вас на выставку за плюсами зрелого возраста!