Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды24 сентября 2014 8:40

В случае измены Брэда Питта Джоли заберет деньги и детей

Молодожены заключили брачный договор, и по нему, самый красивый актер в мире должен быть паинькой
В случае измены Брэда Питта, Джоли заберет деньги и детей

В случае измены Брэда Питта, Джоли заберет деньги и детей

К браку Анджелина Джоли и Брэд Питт шли долго, да и в отношения вступили уже взрослыми людьми, поэтому каких-то интриг на стороне никто не ждет. Но подстраховаться решили все-таки оба. И заключили брачный договор.

Его пункты оказались довольно жесткими. К примеру, если Брэд Питт вздумает завести интрижку или, еще хуже, изменить Анджелине с другой женщиной, провинившемуся актеру придется не только заплатить кругленькую сумму, но и лишиться совместной опеки над их шестью детьми.

Суммы в договоре разграничены достаточно четко: те деньги, которые актеры заработали до начала отношений, находятся в одной графе, а суммы, приобретенные после начала романа, - в другой. Так или иначе, в случае развода Джоли и Питта все деньги, заработанные парой, будут поровну разделены между всеми детьми, сообщает Radar Online.

Более того, молодожены даже составили завещания, согласно которым все их накопления так же переходят детям (говорят, Анджелина и Брэд уже создали необходимые для таких целей счета). Не забыли актеры и про свои благотворительные фонды и даже про приюты и детские дома, откуда родом их приемные дети (Вьетнам, Камбоджа, Эфиопия).

Напомним, свадебная церемония состоялась 23 августа в шато Мираваль – личном поместье пары – в окружении только самых близких людей. Супруги так объяснили свое решение: "Нам было важно, чтобы этот день был теплым и наполненным смехом. Это был настолько особенный день, который мы хотели разделить с нашими детьми, и очень счастливое время для семьи".

Позже в СМИ появились фото с торжественной церемонии. На сенсационной обложке Hello! Анджелина Джоли позирует, трогательно опустив глаза, в декольтированном винтажном свадебном платье в пол. В самый важный день в своей жизни Джоли предпочла отказаться от любых ювелирных украшений (кроме кольца на указательном пальце). Нежный образ дополнен фатой, а волосы убраны в высокую прическу. Кстати, дизайнерами наряда мамы стали шестеро детей Анджелины Джоли и Брэда Питта. Они вместе с модельером дома Версаче Луиджи Масси разработали рисунки, украсившие подол платья и фаты. На снимке видно, что это разнообразные цветы, веселые человечки и прочие милые рисунки.

В ТЕМУ

БРЭД ПИТТ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ В ЦИФРАХ

Этот брак уже третий по счету у Анджелины, а у ее супруга - второй. Напомним, что с 1996-го по 1999-й Джоли была замужем за британским актером Джонни Ли Миллером. В 2000-м вышла за Билли Боба Торнтона, а спустя три года развелась с ним.

Питт ушел от супруги - актрисы Дженнифер Анистон - спустя пять лет совместной жизни. Так уж случилось, что в 2005-м на съемках «Мистера и миссис Смит» он влюбился в свою партнершу по фильму.

За время совместной жизни Питт и Джоли стали родителями шести детей. Трое из них - приемные. В 2006-м на свет появилась дочь (Шайло), а в 2008-м - близнецы Нокс и Вивьен.

Однако на этом они останавливаться не собираются. Планы у Джоли и Питта на ближайшее будущее большие. По крайней мере, они хотят довести число детей до восьми.

Анжелина мечтает взять девочку в Иордании после того, как побывала в этом арабском королевстве на Ближнем Востоке и посетила лагерь сирийских беженцев как посол доброй воли ООН.

Для того, чтобы соблюдать паритет между приемными и биологическими детьми, им придется завести и еще одного своего ребенка. Близнецы Вивьен и Нокс уже совсем взрослые, им четыре года.

Так что самое время подумать о новом малыше (читайте далее).

Однако всего этого могло и не произойти, не решись Джоли на несколько тяжелых операций. Сначала актрисе удалили грудь, а потом яичники (читайте далее).