Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды1 декабря 2014 19:53

Звезда шоу «Дом-2» Рустам Солнцев избавился от силиконовых губ

Участник телепроекта наконец-то понял, что такие эксперименты выглядят не по-мужски
Гайк Бабаян и Рустам Солнцев. Фото Тима Брик

Гайк Бабаян и Рустам Солнцев. Фото Тима Брик

Отношение звезд к пластической хирургии складывается порой весьма неожиданным образом. Например, около года назад телеведущая Маша Малиновская шокировала общественность, удалив таки силикон из собственных губ. На вопросы журналистов, почему же она сделала это, ведущая ответила, что устала и желает вернуть своим губам былую естественность. И в этом стремлении она, похоже, не одинока. На днях не менее скандальный представитель отечественного шоу–бизнеса, участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев так же решился на подобную операцию.

Причем расстаться с пышными губками шоумен решил публично, выложив в Сеть видео из операционной.

- А что? Я хуже Машки что ли? - комментирует свое решение Солнцев. – У меня ведь от природы полные губы. Однако в моей жизни был момент, когда они казались мне слишком тонкими. Со временем я понял, что силиконовые губы – это как-то не по-мужски. За помощью обратился к пластическому хирургу Гайку Бабаяну. Хороший врач! Я уже пересаживал у него волосы. Единственное, что немного напугало – это смотреть со стороны на то, как тебя режут. Мерзкое зрелище!

А вот пластический хирург Гайк Бабаян прямо-таки восхищен смелостью своего клиента.

- Многие пациенты боятся на себя взглянуть даже через неделю после вмешательства. А уж смотреть на сам процесс, решились бы единицы, - говорит пластический хирург Солнцева. -Однако, я считаю, что это очень полезно и ограждает от многих ошибок в будущем!

Захочет ли Рустам еще раз обратиться за помощью к Бабаяну – покажет время. Сейчас артиста вполне устраивают произошедшие с ним метаморфозы.

КСТАТИ

Не стройка, а курорт

Дожили! Теперь участники проекта «Дом-2» (ТНТ) будут строить любовь на Сейшельских островах.

Отечественные телевизионщики, помнится, уже отправляли молодежь на берег океана - было это в реалити-шоу «Каникулы в Мексике», созданном по образу и подобию знаменитой телестройки. Проект вызвал массу нареканий. В том числе - Роскомнадзора. Чиновники едва не прикрыли реалити, углядев там чрезмерную откровенность, обнаженку и обилие мата. Авторы программы отстояли свои права, но уже вскоре «Каникулы» умерли естественной смертью - закрылись по окончании двух сезонов (читайте далее)