Премия Рунета-2020
Москва
+15°
Boom metrics
Происшествия13 января 2015 13:49

На севере Москвы ищут девочку-подростка, пропавшую неделю назад

15-летняя Ольга Филатова ушла из дома 6 января и не вернулась

ЧП на севере столицы. В Коптево пропала 15-летняя девочка. Об этом полицейских известила ее мама, пришедшая писать заявление в местный ОВД 8 января. Женщина рассказала, что дочь ранним утром 6 января ушла из дома на Коптевской улице. И как в воду канула. На звонки не отвечает, у друзей не появляется.

Версию, что девочка-подросток могла сбежать, стражи порядка считают маловероятной. Семья у нее благополучная, да и она сама не состоит на учете в полиции.

Сейчас вместе с правоохранительными органами девочку ищут волонтеры. Источник «КП» в полиции рассказал, что очевидцы видели похожую на Олю девочку в Можайском районе Подмосковья.

15-летняя Ольга Филатова ушла из дома 6 января и не вернулась

15-летняя Ольга Филатова ушла из дома 6 января и не вернулась

Рост Оли 150-155 см, у нее худощавое телосложение. Волосы длинные и русые, которые девочка обычно заплетает в косу. Глаза серо-голубые. Пропавшая была одета в длинную темно-синюю куртку, длинную черную юбку темно-синие сапоги с вязанным голенищем. На голове у нее была серо-синяя шапка. Если кто-то что-то знает о судьбе Оли или видел ее, просьба позвонить в полицию «02» и «102» или волонтерам на по бесплатному номеру 8-800-700-54-52.