Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды6 февраля 2015 22:00

Селена Гомес высмеяла русскую фамилию своего бойфренда

Американская звезда променяла миллионера Джастина Бибера на музыканта из Саратова [фото]
Селена Гомес и Антон Заславский пришли вместе на премию "Золотой глобус".

Селена Гомес и Антон Заславский пришли вместе на премию "Золотой глобус".

Фото: SPLASH NEWS

Несколько лет подряд две самых успешных молодых звезды Америки Селена Гомес и Джастин Бибер то сходились, то расходились. За историей их любви следила вся планета: 18-летний «мальчиш-плохиш» и его 19-летняя подруга прилюдно выясняли отношения в соцсетях и устраивали скандалы в реальной жизни. У Бибера в активе - пятое место в рейтинге самых богатых молодых певцов по версии Forbes и 55 миллионов в год. У Селены - более «скромные» пять миллионов, роли в нескольких голливудских фильмах и звание одной из самых желанных женщин планеты. Тысячи фанатов «держали кулачки» за то, чтобы их любимцы были вместе. Джастин стал первым мужчиной Селены, а забыть первую любовь не так-то просто. Тем не менее, не срослось. Певица променяла скандалиста Бибера на другого парня. Новым бойфрендом Гомес стал ди-джей Zedd – под таким псведонимом выступает русский парень Антон Заславский.

певица променяла скандалиста Джастина Бибера...

певица променяла скандалиста Джастина Бибера...

Фото: SPLASH NEWS

Влюбленные неразлучны уже несколько месяцев: Селену и Антона постоянно видят вместе. Вдвоем они пришли на недавнюю церемонию вручения премии «Золотой глобус». Правда, первый официальный выход в свет как пара Заславский и Гомес совершат в эти выходные — они вдвоем приглашены на музыкальную премию «Грэмми». А пока что молодые люди обмениваются нежными посланиями в «Твиттере» и публикуют снимки друг друга в Instagram. Говорят, что Бибер в бешенстве и обещает «набить морду этому русскому».

...на положительного русского.

...на положительного русского.

Фото: SPLASH NEWS

Антон Заславский считается одним из самых успешных ди-джеев мира. Он пишет музыку и работает с Мадонной, Леди Гагой, Black Eyed Peas и другими звездами. В прошлом году он получил «Грэмми» в номинации «Лучшая танцевальная запись». 25 лет назад Заславский родился в Саратове в семье музыкантов. Мальчиком родители увезли его в Германию в Кайзерслаутерн. Позже Антон переехал в Берлин, где он и жил до последнего времени. Теперь же, похоже, Заславский окончательно перебрался в США, ведь там он встретил свою любовь.

Селена и Антон неразлучны. Фото: Instagram.

Селена и Антон неразлучны. Фото: Instagram.

Кстати, несмотря на все нежные чувства и «ми-ми-ми» в Instagrame, в романе Селены и Антона все-такие есть один пробел. Оказывается, Гомес считает русскую фамилию бойфренда слишком трудной. Девушка никак не может выговорить ее. Это настолько тяжело для певицы, что она даже сняла видеоролик своих попыток и выложила его на YouTube. Вдвоем с подругой Селена пытается произнести: «Зазлав... Шашлавский... Сеславский», коверкая фамилию возлюбленного и хохоча после каждой попытки. Девушка признается, что она уже «язык сломала» и что у нее ничего не получается. Видимо, язык любви дается ей гораздо легче.