Премия Рунета-2020
Тюмень
+22°
Boom metrics
Интересное17 апреля 2015 5:00

На конкурсе "Мисс Россия-2015" Тюменскую область представит будущий лингвист

Ксения Землянникова готовится не только к финалу, но и к ЕГЭ

Тюменскую область на конкурсе "Мисс Россия-2015" представляет Ксения Землянникова. Финал пройдет 18 апреля. На корону претендуют 50 красавиц.

По словам ее мамы Татьяны Афонасьевой, Ксении всё очень нравится и участие в конкурсе доставляет ей только удовольствие.

- Там она познакомилась с очень интересными людьми, ходили в мастерскую Киры Пластининой, брали у нее уроки по стилю, посещали мастер-классы известных шеф-поваров. Особого волнения у Ксюши нет, она очень старается и хочет достойно выступить, - говорит мама.

Фото из соцсетей

Фото из соцсетей

В пятницу вечером мама красавицы улетает в Москву с другом дочери. За Ксению болеют не только родные, но и соседи, друзья по всему миру: в Германии, Америки. Поддерживают ее и одноклассники, голосуют за нее каждый день.

- Мы очень рады, что в школе пошли нам навстречу и поддержали Ксюшу, ведь она заканчивается одиннадцатый класс и на носу ЕГЭ, - поделилась Татьяна Афонасьева. - Несмотря на то что график подготовки достаточно напряженный, Ксюша успевает готовиться и к экзаменам.

Отказаться от предложения попробовать свои силы на всероссийском конкурсе красоты девушка не могла, но корона для Ксении не главное, конкурс - лишь один из способов попробовать свои силы.

- Конечно, мы надеемся на лучший результат, но сейчас для Ксении важнее удачно окончить школу и поступить в вуз, В будущем она хочет стать лингвистом, - говорит мама.

Напомним, что Ксюша три года назад победила в конкурсе красоты «Имидж», тогда ей было всего 15 лет.

Фото из соцсетей

Фото из соцсетей

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Ксении Землянниковой 18 лет.

ТТХ: 83 - 60 - 92. Рост: 180. Заканчивает одиннадцатый класс гимназии. Активно готовится к сдаче ЕГЭ. Планирует поступить на факультет лингвистики. Окончила православную школу при церкви. Сочиняет стихи на английском языке. Дрессирует своих собак и учится профессиональной дрессировке в кинологическом клубе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В конкурсе «Мисс Россия-2015» Тюменскую область представит Ксения Землянникова

Национальный костюм тюменки Дарьи Норкиной стал лучшим на конкурсе «Мисс Россия – 2015»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В конкурсе «Мисс Россия – 2015» Тюменскую область представит Ксения Землянникова (читать далее)

Национальный костюм тюменки Дарьи Норкиной стал лучшим на конкурсе «Мисс Россия – 2015» (читать далее)