Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды29 мая 2015 17:05

Кто-кто? Бардо! И Башаров

На Первом канале опять посмеются над новостями недели
У Натальи Бардо с Маратом Башаровым много общего. Например, первая буква фамилии. Фото: Борис Кремер/Russian Look.

У Натальи Бардо с Маратом Башаровым много общего. Например, первая буква фамилии. Фото: Борис Кремер/Russian Look.

Новое юмористическое шоу «Мистер и миссис СМИ» будет выходить по субботам* поздно вечером. Как вы заметили, название обыгрывает фильм с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли «Мистер и миссис Смит». В программе Марат Башаров и Наталья Бардо будут шутить, обсуждая новости недели, в надежде позабавить этим зрителей (если вы вдруг не знаете, СМИ - это средства массовой информации).

Разумеется, нельзя не вспомнить незабвенный «Прожекторперисхилтон», где новости с большим успехом обшучивали Ургант, Светлаков, Мартиросян и Цекало.

- Естественно, я волнуюсь, что нас будут сравнивать, - признается Марат Башаров. - Но мы будем делать это по-своему. Мы - это я и смешная веселая блондинка.

С шутками Марату Башарову и его напарнице будут помогать опытные сценаристы.

С шутками Марату Башарову и его напарнице будут помогать опытные сценаристы.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Если про звезду нашего кино Марата Башарова все известно, про «смешную веселую блондинку» стоит рассказать поподробнее. 27-летняя Наталья Бардо - довольно известная сериальная актриса («Вероника. Потерянное счастье», «Альпинисты» и др.). Фамилия, как уверяет Наталья, у нее настоящая - мамина. А вот Брижит Бардо ей, как ни странно, не родня. Возможно, ведущую-дебютантку с энтузиазмом примут поклонники «Дома-2»: как-то девушка провела в проекте почти четыре месяца.

Есть в биографии Бардо и темное пятно. Лет пять назад она пробовала себя как певица, записала кавер-версию хита Леди Гаги «Алехандро» и пиару ради вдохновенно врала журналистам, что знакома с американской суперзвездой лично и даже зажигала с ней на отдыхе в Доминикане. Позже Наташа искренне раскаялась и извинилась за ложь.

По всей видимости, шутки на злобу дня для комического дуэта Марата и Наташи будут придумывать опытные авторы. На одних импровизациях далеко не уедешь, ведь даже могучему квартету «Прожекторперисхилтона» помогала команда сценаристов.

Первый канал, «Мистер и миссис СМИ». Воскресенье, 31 мая, 23.40 (*вместо ранее заявленного эфира в субботу, 30 мая, в 23.00).