Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды29 мая 2015 22:45

Пляж наш: самые модные купальники лета-2015

10 главных трендов этого сезона [фото]
Модные  купальники этого лета рассчитаны на то, чтобы привлекать к своим обладательницам максимум внимания.

Модные купальники этого лета рассчитаны на то, чтобы привлекать к своим обладательницам максимум внимания.

Забудьте о простоте: дизайнеры в этом сезоне не позволят нам купить, как раньше, что-нибудь типа «две тряпочки — пара завязочек». Модные купальники этого лета рассчитаны на то, чтобы привлекать к своим обладательницам максимум внимания. Изучив новинки с подиумов, мы отобрали для вас самые горячие тренды. Пора паковать чемоданы — и на море!

Фото: SPLASH NEWS

Монокини — стильный компромисс между закрытыми купальниками и бикини. Казалось бы, ткани ни них и так уходит по-минимуму. Но нет — маэстро кройки и шитья ухитряются снабдить пляжные костюмы многочисленными вырезами, стараясь обнажить еще больше плоти. Из минусов: получить ровный загар в таком купальнике проблематично. Из плюсов — это веский повод купить еще пару-тройку бикини и менять их, доводя бронзовый оттенок кожи до совершенства.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Главный хит этого лета — купальники с яркими принтами. И первое место среди них отдано моделям с изображением тропической природы. Пальмы соседствуют с экзотическими птицами, бананы - с ананасами, а морские коньки — с кораллами. Скрестить леопарда с тропическими цветами? Да легко!

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Купальные костюмы в ретро-стиле легко узнать по трусикам с высокой линией талии. Фасон, к которому еще недавно многие относились со скепсисом — мол, дальше подиумов он не приживется, тем не менее, оказался на редкость удобным. Секрет успеха — эластичный «низ» утягивает животик и придает фигуре желанную стройность.

Фото: Global Look Press и Victoria's secret

Фото: Global Look Press и Victoria's secret

Кто сказал, что товар нужно всегда показывать лицом? Спине в этом сезоне уделяется не меньше внимания. Аскетичные лямки бюстгальтера ушли в прошлое: теперь их украшают ажурной вязью, причудливо перекрещивают, дополняют шнуровкой или навешивают на них кисточки. Дизайнеры переключились с декольте на область лопаток и декорируют эту зону с удвоенным пылом.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Привычные бюстгальтеры трансформировались в мини-топы: «верх» купальника теперь начинается от линии ключиц и больше всего напоминает сильно укороченную маечку.  В сочетании с длинной юбкой из летящей ткани или пляжным парео такой бюстгальтер вполне составит модный летний дуэт.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Даже привычное классическое мини-бикини можно превратить в почти вечерний наряд. В ход идет все, что сверкает и переливается под яркими лучами солнца: стразы, пайетки, золотая фурнитура, цепи и пряжки. К такому купальнику будет более чем уместна россыпь золотых браслетов на запястье — хотя бы для того, чтобы на память остались красивые отпускные снимки.

Фото: Global Look Press и Victoria's secret

Фото: Global Look Press и Victoria's secret

Где-то мы это уже видели: в ремешках и цепочках, перекрещивающихся на загорелой  женской коже, есть что-то от излюбленной амуниции поклонников ролевых игр. Каскад бретелек — один из основных трендов модных коллекций лета-2015, немного вызывающий, и вместе с тем очень сексуальный. Количество лямок на один купальник может доходить до 20 штук! Но настоящих модниц это не смущает: главное — они располагаются в правильных местах, подчеркивая красивые бедра или тонкую талию.

.

.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Купальники, вязаные крючком — один из главных трендов пляжной моды-2015. Ажурная вязка используется в бикини и купальных костюмах как в качестве деталей, так и основным материалом.

Фото: Global Look Press и Victoria's secret

Фото: Global Look Press и Victoria's secret

Развевающиеся воланы на лифе колышутся в такт морским волнам и, несомненно, приковывают взгляд к бюсту своей хозяйки. Особенно эффектно этот фасон смотрится на стройняшках: худеньким девушкам этот фасон добавляет как минимум один размер в области груди.

Фото: Global Look Press и Victoria's secret

Фото: Global Look Press и Victoria's secret

Слитные купальники и бикини, украшенные деталями из тонкой сетки этим летом непременно приживутся на пляжах всей планеты. Прозрачные вставки позволяют похвастаться самыми выгодными сторонами фигуры, не выходя за рамки дозволенного.