Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Авто16 июля 2015 10:20

Обновленный Ford Focus: продажи начались

Цена - от 599 тысяч рублей, но…
Focus получил оформление передней части в стиле Mondeo и Fiesta. Фото Ford.

Focus получил оформление передней части в стиле Mondeo и Fiesta. Фото Ford.

Это с учетом предложения по программе «Бонус за Trade-in» для лояльных клиентов, иначе же полная базовая цена - от 710 000 рублей. Focus доступен российским покупателям в трех комплектацих – Ambiente, SYNC Edition и Titanium. И с тремя типами кузова - седан, хэтчбек, универсал. Линейка двигателей включает в себя 1,6-литровый двигатель мощностью 85, 105 или 125 л. с., а также турбированный 1,5-литровый двигатель EcoBoost мощностью 150 л. с. Что важно - оба двигателя сертифицированы для эксплуатации на бензине марки АИ-92.

В базовую комплектацию модели входят электронные системы помощи водителю (антиблокировочная система тормозов ABS, электронная система курсовой устойчивости ESP c функцией контроля тяги и поддержки экстренного торможения EBD и система помощи при трогании в гору HLA). В топовой же комплектации (от 925 000 рублей) устанавливают мультимедийную систему SYNC 2 с 8-дюймовым сенсорным цветным экраном, зимний пакет, включающий электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей, подогрев передних сидений и рулевого колеса, систему бесключевого запуска двигателя, двухзонный климат-контроль и т. д.

Машина собирается в России в режиме полного цикла. Ford Sollers предоставляет покупателям возможность приобрести автомобиль по программе трейд-ин/утилизации от Ford и получить выгоду 70 000 рублей. В рамках предложения «Бонус за Trade-in» для лояльных клиентов экономия по программе составит 111 000 рублей для Focus Ambiente и 100 000 рублей для всех остальных комплектаций. Клиенты также могут воспользоваться программами Ford Credit и госсубсидией по программе льготного автокредитования.

Слушайте ежедневную программу «Автомобили» на Радио «КП».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Присоединяйтесь к группе автомобилистов ВКонтакте.