Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Происшествия31 августа 2015 16:30

Суд арестовал одного из нападавших на дом Анастасии Волочковой

Подозреваемый останется под стражей до 27 сентября
Суд арестовал одного из нападавших на дом Анастасии Волочковой

Суд арестовал одного из нападавших на дом Анастасии Волочковой

Фото: Елена ВАХРУШЕВА

О задержании грабителей, посягнувших на святое, стало известно пару дней назад. Преступников, вломившихся в дом балерины Анастасии Волочковой, взяли под Тверью. Одного из них, 27-летнего Константина Дмитриева, взяли под арест. Об этом «КП» сообщил руководитель пресс-службы Главного управления МВД России по городу Москве Андрей Галиакберов.

- Полицейские проводят сейчас следственно-оперативные мероприятия, - добавил он.

Напомним, в 2013 году на дом балерины, расположенный на северо-востоке столицы, был совершен налет. Злоумышленники избили и связали двух женщин, прислуживающих Волочковой, и мужчину. Самой Анастасии на момент ограбления в доме не было. Бандиты схватили, какие были, ценности и свинтили. Теперь, похоже, им придется за это ответить.

ПОДРОБНОСТИ Грабители расслабились и сами проболтались о своем "подвиге"

Как стало известно "КП", информация в полицию поступила от источников со стороны, судя по всему, грабители расслабились и сами проболтались о своем "подвиге" (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Волочкова об ограблении своего дома: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"

Балерина дала первые комментарии после дерзкого нападения на ее дом и заявила, что предполагаемый заказчик ограбления, по ее мнению, входит в очень близкий круг(подробности)