Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды5 сентября 2015 4:00

Киркоров разместил в своем блоге семейное видео

Артист показал, как нянчится со своими детьми [видео]
Киркоров разместил в своем блоге семейное видео

Киркоров разместил в своем блоге семейное видео

- Родные болгарские места моего детства -теперь их места,- написал в своем Инстаграме Филипп Киркоров, выложив трогательное видео со своими детьми - Аллой-Викторией и Мартином.

Судя по ролику, дети прекрасно проводят каникулы со своим звездным отцом в Болгарии. На видео Филипп Киркоров играет с детишками, словно сам ребенок. Ну и, конечно же, счастливые глаза детей доказательство тому, что у них прекрасный отец.

Напомним: долгожданных детей артисту родили суррогатные мамы. Недавно Мартину Киркорову исполнилось три года. Он на семь месяцев младше своей сестренки Аллы-Виктории. О том, кто биологические матери детей, Филипп Киркоров прессе не рассказывает. Воспитывать малышей артисту помогает его родная тетя Мари.

- Сейчас в моей жизни появились дети. Они изменили меня,- после появления на свет наследников признался "КП" король эстрады.- Но на сцену я выхожу с еще большим желанием. Потому что мне теперь есть ради кого жить и кому все это оставить.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Киркоров загорает с детьми в Болгарии

-Море, отдых, семья. И пусть весь мир подождет, -написал в своем Инстаграме знаменитый артист Филипп Киркоров, разместив пляжные фотографии с детьми из Болгарии.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы почти все минувшее лето провели вместе с тетей Филиппа Мари в Болгарии, где у их звездного отца есть немало недвижимости (подробности)