Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды8 октября 2015 12:35

В рождественском эпизоде "Шерлока" Камбербетч попадет в прошлое

В интернете смотрят трейлер "свежей" серии популярного сериала [видео]
На экраны специальный рождественский эпизод сериала "Шерлок" выйдет на католическое рождество

На экраны специальный рождественский эпизод сериала "Шерлок" выйдет на католическое рождество

Фото: кадр из фильма

- Сцена готова, занавес поднимается, мы готовы начинать… - загадочно произносит Бенедикт Камбербетч в таком долгожданном трейлере специального рождественского эпизода сериала "Шерлок". Такой вот подарок к празднику любителям сериала.

Из кадров, выпущенных телеканалом ВВС, шерлокоманы и шерлокофаны поймут, что действие фильма (каждый эпизод сериала может смело называться полноценным фильмом) происходит в викторианской Англии, где наши любимые сыщики будут бороться с призраками.

Никаких кафе, красных автобусов дабл-декеров, гаджетов с джи-пи-эсом, стейков и шотов виски. Шерлок в новом эпизоде больше похож на Конан-Дойлевского персонажа, доктор Ватсон - при усах и в котелке, а жена Ватсона Мэри - в кружевах и кринолине. На улицах -кареты и лошади.

Но не стоит расстраиваться, это все те же Камбербетч и Фриман, с той же обворожительной игрой, пластикой и мимикой, и с тем же юмором. И снова шутки по поводу шляпы Холмса. Протягивая легендарную двухкозырку Шерлоку, Джон Ватсон произносит: "Ты же Шерлок Холмс, надень эту чертову шляпу".

На экраны специальный рождественский эпизод сериала "Шерлок" выйдет на католическое рождество, 25 декабря.