Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Время выйти на охоту12 октября 2015 22:00

ТОП 10 приложений в смартфоне для настоящих мужчин

Как превратить свой телефон в незаменимого помощника, который выручи перед походом на свидание, проездке загород или не даст тебе помереть со скуки. «Комсомолка» узнала какими приложениями стоит нашпиговать свой гаджет
Источник:kp.ru

1 Sworkit Lite Личный Тренер

Настоящий мужчина должен быть сильным, но чтобы пойти в качалку, времени у нашего брата обычно не так много. Sworkit Lite - это приложение, которое заменяет персонального тренера. Он напомнит о том, что пришло время сделать зарядку, потягать гири или 100 раз отжаться от пола. Фишка в том, что ты сам составляешь программу тренировок при помощи интерактивной системы. После настройки программа становится твоей спортивной совестью, которая будет всегда напоминать о пропущенном занятии.

Приложение  Sworkit Lite Личный Тренер

Приложение Sworkit Lite Личный Тренер

2 Ежедневные Расходы

Личный финансовый менеджер всегда в кармане. При помощи этого приложения ты будешь в курсе, сколько осталось денег до следующей зарплаты, как меняется твой уровень дохода из месяца, много ли ты зарабатываешь и тратишь за год. В удобный интерфейс легко вносить расходы и доходы, а при помощи системы категорий ты всегда знаешь, сколько тратишь на цветы любимой девушке, бензин, одежду или еду.

Приложение  Ежедневные Расходы

Приложение Ежедневные Расходы

3 WoT Blitz для apple и для android

Это приложение от Wargaming не даст вам заскучать. Качаем, устанавливаем, регистрируемся, выбираем танк и несемся на нем в бой. В игре богатейший парк бронетехники, разнообразные боевые карты, потрясающая графика и понятное управление. Кроме того всегда можно поиграть с друзьями в команде. WoT Blitz - пожалуй, самая мужская игра для мобильных устройств.

Приложение WoT Blitz

Приложение WoT Blitz

4 Foursquare

Это приложение - секретное оружие любого мужчины. Foursquare поможет узнать, какую кухню предпочитает девушка, которая вам приглянулась, какие рестораны, клубы, и спортзалы она посещает. Приезжая в незнакомый город приложение всегда даст вам инсайдерский совет, где вкусно и недорого покушать, куда пойти повеселиться и где найти гостиницу на ночь. Foursquare всецело посвящен поиску замечательных мест в любой части планеты.

5 ПДД Штрафы 2015

Пожалуй, тут комментарии излишни… Правила есть правила, и нарушать их нельзя, но если инспектор ГИБДД становил вашу машину без причины, вы всегда быстро можете найти в своем мобильной нужную статью из правил, привести ее в качестве аргумента и избежать надуманного штрафа. Кстати, дорожные знаки и федеральные законы тут тоже есть!

Приложение ПДД Штрафы 2015

Приложение ПДД Штрафы 2015

6 Яндекс.Такси

Приложение поможет быстро найти такси в вашем районе. Среднее время подачи — 4-5 минут в любое время суток. Особенно полезна функция, позволяющая заранее узнать стоимость проезда, а в случае чего пожаловаться на водителя такси.

Приложение Яндекс.Такси

Приложение Яндекс.Такси

7 Сверхъяркий фонарик

Каждый мужчина сталкивался с тем, что ночью нужно осветись путь свое возлюбленной, найти в темном подъезде замочную скважину… Это приложение превращает вспышку вашего смартфона в фонарик – все прости и без заковырок.

8 Audio Recorder

Информация - сила, а задокументированная информации - броня! Программа Audio Recorder автоматически пишет все входящие и исходящие звонки с вашего мобильного. Для делового мужчины этот инструмент просто не заменим в работе – имея на руках аудиозапись разговора, решить любые споры намного проще.

9 DRIVE2

Следите за последними трендами в автоиндустрии, советуйтесь с друзьями как починить или затюнинговать свою машину, делитесь опытом, фото и видео. Приложение DRIVE2 это целая соцсеть на вашем смартфоне позволяющая всегда оставаться на связи с друзами-автолюбителями.

10 Flipboard

Успешный мужчина – информированный мужчина! Flipboard это ваша личная лента новостей, которую настраиваете только вы. Удобный интерфейс позволяет получать последние новости политику, культуры, науки и техники прямо на сматфон, при этом пользователю не нужно «охотится» за интересными статьями по интернету.