Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды20 октября 2015 18:38

Валерия Гай Германика беременна

И работает над новой картиной в Севастополе
Германика и Любушкин поженились в июле

Германика и Любушкин поженились в июле

С рождением ребенка вчерашняя невеста Валерия Гай Германика не стала временить, уже скоро скандальный режиссер станет мамой. Об этом журналистам проговорился отец Германики Игорь Дудинский.

"Скажу по секрету, что моя Лерочка сейчас ждет ребенка", – цитирует его "Экспресс-газета". Об этом знают родные звезды, а также близкие, в частности писатель Юрий Мамлеев, за которым в больнице приглядывает Дудинский. "Мамлеева она (Валерия. – Прим. ред.) знает давно, поэтому мы приехали в больницу оба, и не первый раз", – заявил отец Гай Германики.

Отметим, что сама будущая мама информацию о второй беременности не комментирует, надеясь сохранить интересное положение в тайне. Однако ее отец не удержался и поделился с общественностью радостной новостью. К слову, нежно любит дедушка и первенца Валерии - внучку Октавию.

Напомним, роман режиссера с танцором Вадимом Любушкиным развивался стремительно. Они познакомились на проекте "Танцы со звездами", и уже вскоре начали встречаться. Правда, на людях свой роман старались не афишировать. Впрочем, как и свадьбу. О том, что создатель "Все умрут, а я останусь" вышла замуж журналисты узнали, когда сама свадьба была уже в разгаре. Они пригласили только близких друзей отпраздновать торжество в ресторан, и некоторые из них выложили видео праздника в сеть. Буквально сразу же после свадьбы грянул скандал. Бывшая подруга жениха призналась, что у него в Америке есть другая семья. То есть, Любушкин - двоеженец. Новость стала шоком для самой Германики, но супруг объяснил ей, что прежний брак не рассторгнут из-за бумажной волокиты. И судя, по тому, что семейство готовится к прибавлению, супруга простила танцора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Валерия Гай Германика впервые рассказала о скандале с двоеженством супруга

"Дело в том, что там была предыстория. Вадим сказал мне, что на свадьбу приехала из Америки его бывшая партнерша и подруга Вика. Я понимаю, что это мой эгоизм, но я ему ответила, что мне не нравится его общение с бывшими партнершами и подругами, и попросила, чтобы на свадьбу он Вику не приглашал, – вспоминает Германика. – Вадим ей позвонил и сказал, что я против и чтобы она не приходила. Вика, видимо, очень обиделась, потому что она долго летела через океан, и после этого пошла общаться с прессой". (подробности)