Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды25 октября 2015 19:14

Полуобнаженные курящие монашки - Мадонна опять спровоцировала скандал

Ей пообещали устроить судный день [фото]

Фото: SPLASH NEWS

Экстравагантными выходками Мадонна, казалось бы, уже никого не удивит. Однако на этой неделе она снова смогла вызвать бурную реакцию блюстителей нравственности. Поводом для их ярости стала фотография, которую певица выложила в своем аккаунте в Instagram.

На снимке запечатлены полураздетые молодые монашки, играющие в карты. И вдобавок они потягивают виски Jack Daniels, лакируя свое далеко не пуританское поведение сигаретными затяжками.

Неудивительно, что фотопост звезды тут же вызвал неоднозначную реакцию в обществе. «Мадонна, это не смешно, быть такой невежественной. Мы увидим, стоит ли так делать, когда наступит судный день», - пригрозил один ее поклонник (надо думать, уже бывший).

Музыкальные критики, в свою очередь, обращают внимание на то, что снимок подписан «Rebel Heart Tour». Так называется последний альбом Мадонны. И скорее всего, она специально провоцирует скандал, потому что, как известно, этот альбом стал самым плохо продаваемым диском Мадонны за последние 20 лет.

Провальным, короче.

Вот певица и пытается спасти ситуацию. И проанонсировать предстоящий тур в поддержку альбома.

Фото Instagram

Фото Instagram

Напомним, тридцатый студийный альбом Мадонны Rebel Heart вышел 6 марта этого года. И кстати, история с этой фотографией - уже не первый скандал, связанный с ним. Он еще только готовился к выходу, когда почти готовые песни кто-то пустил в свободное плавание в сети.

Мадонна была так возмущена поступком, что назвала подобные действия "терроризмом". Правда, позднее она пошла ва-банк и сама опубликовала шесть новых треков для бесплатного скачивания на iTunes, которые, как звезда уверяла, уже «полностью готовы к употреблению». Мол, пусть лучше поклонники слушают правильный вариант, а не то, что в сыром виде опубликовали хакеры, "считайте эти шесть треков моим подарком на Рождество".

Но на этом проблемы, связанные с альбомом, не закончились. Уже после его выхода начались проблемы с туром в его поддержку: первоначально он был запланирован на август, потом даты сместились. А первый концерт в Майами перенесли в Квебек. Ничего так рокировочки...

КСТАТИ

На 57-й церемонии вручения премии «Грэмми» в Лос-Анджелесе главной звездой вечера стала «ветеранша» мирового шоу-бизнеса Мадонна. 56-летняя поп-дива не стала изменять себе и доказала: есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах. Причем буквально: артистка вышла на красную дорожку церемонии в супероткровенном наряде, представившем «пятую точку» почтенной исполнительницы во всей красе.