Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды24 ноября 2015 23:05

Ума Турман шокировала Сен-Бартс своим полосатым купальником

45-летняя американская звезда появилась на «острове миллионеров» в очень странном наряде
Ума Турман шокировала Сен-Бартс своим полосатым купальником Фото: Splash/East News

Ума Турман шокировала Сен-Бартс своим полосатым купальником Фото: Splash/East News

Приехала актриса на побережье Карибского моря в компании друзей. И сразу шокировала соседей по пляжу, во-первых, слишком стройной, даже изможденной фигурой. Во-вторых, странным выбором купальников. Со стороны могло показаться, что все костюмы кинозвезды сшиты по одному лекалу.

Вначале она нарядилась в белый купальник в красную горизонтальную полоску, потом - в такой же в черную вертикальную полоску. Для своего возраста Ума Турман выглядит вполне «съедобно». Обладая стройной фигурой, она могла бы выбрать наряды поэффектней. Но в этот раз актриса решила совсем отказаться от «глянца» — ни тени косметики на лице, ни звездного жеманства. Если не знать, что на пляже дурачится любимая актриса Тарантино, ее вполне можно было принять за обычную местную тетку, которая пришла попить пивка из пластикового стаканчика и выкурить сигаретку. Выпив и покурив, Ума Турман бесстрашно бросилась в пучину морскую, продемонстрировав неплохую спортивную мобилизацию. А выйдя на берег на глазах у изумленного пляжа стала поправлять на попе купальник.

Для своего возраста Ума Турман выглядит вполне «съедобно». Фото: Splash/East News

Для своего возраста Ума Турман выглядит вполне «съедобно». Фото: Splash/East News

Ума Турман недавно закончила сниматься в новом криминальном боевики «Британцы идут». Кроме того она сыграла главную роль в художественном фильме «Девушка солдата», в котором затронута острая тема - использование детей в вооруженных конфликтах.