Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+19°
Boom metrics
Общество17 января 2016 12:20

Котик из Чечни поразил пользователей интернета терпением

В сети появился ролик, на котором животное несколько минут терпеливо переносит купание и нотации хозяина [видео]
Фото: Youtube

Фото: Youtube

Чеченский кот поразил все интернет-пространство редкостным для своих собратьев терпением. Несколько минут, стоя на задних лапах, кот Муськ покорно выносит помывку и выслушивает нотации хозяина.

Тот по-чеченски объясняет животному, что если он, кот, останется грязным, то все в округе будут плохо о нем говорить. А все соседи скажут, что Муськ не чистоплотный и тогда ни одна уважающая себя кошка не станет его женой.

- Я тебе столько раз говорил, пятница у нас – день помывки. Где ты лазил, что такой грязный? Ты же кот из мусульманской семьи, а значит должен быть чистым, - говорит владелец коту, намыливая его шампунем. - Я же тебе говорил не бегай по лужам, Муськ! Неопрятнее тебя в жизни никого не видел!.

Иногда, справедливости ради, кот все-таки что-то мяукает, на что его молодой хозяин требует от животного не перечить. И тот действительно замолкает.

Видео набрало сотни тысяч просмотров на различных видеохостингах. В комментариях пользователи Интернета выражают восхищение завидному терпению кота во время купания и умиляются добрым отношением парня к своему домашнему питомцу.