Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды17 января 2016 17:43

Собчак показывает себя то в костюме бомжа, то в золотом платье

Светская львица предстает перед читателями Инстаграма в разных образах
Ксения поражает разностью образов. Фото: Инстаграм Ксении Собчак

Ксения поражает разностью образов. Фото: Инстаграм Ксении Собчак

Вернувшись после новогодних каникул, Ксения Собчак впряглась в работу. Кстати, отпуск она провела с мужем Максимом Виторганом на острове миллионеров Сен-Бартсе. На канале «Дождь» она готовит к выпуску очередную программы «Бремя новостей», которую ведет с журналистом Павлом Лобковым. А в театре Наций вместе с мужем играет в спектакле «Женитьба» по Гоголю. Вот эти два важных дела она и решили разрекламировать в Инстаграм.

Для пиара программы «Бремя новостей» Ксения выбрала неожиданный ход. Опубликовала у себя на страничке фотографию, где она в образе бомжа, точнее бомжихи. Судя по всему, Ксения только что вылезла из помойки. С фингалом под правым глазом, в какой-то странной зеленой шапочке... "В таком виде я записала свое послание всем Креаклам и Креаклицам Всея Руси по поводу того, какой *** их ожидает . Бомж получился модный» - критично оценивала себя Собчак. Правда до выхода программы в эфир, трудно понять, что хотела сказать Ксения.

А уже на следующей фотографии она совершенно в другом образе - в костюме свахи из спектакля «Женитьба» в театре Наций. Костюм золотой. «Вошли в 20-ку лучших спектаклей сезона! Поздравляю !! Скоро начнем! Сегодня и Завтра я в золоте:)))) - написала Собчак.

Из этих снимков понятно: Ксения готова к любому эксперименту и смену имиджа. Как в том анекдоте про попугая, который мечтал попасть в Израиль — хоть тушкой, хоть чучелом. Лишь бы на пользу дела.