Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Авто20 января 2016 19:05

Веселый снегоуборщик станцевал на мини-погрузчике

После уборки снега водитель раскружил машину, поставил на ковш и даже заставил "отжиматься" [видео]
Необычное выступление коммунальщика на мобильный телефон снял его друг и выложил в интернет. Фото: стоп-кадр из видеоролика

Необычное выступление коммунальщика на мобильный телефон снял его друг и выложил в интернет. Фото: стоп-кадр из видеоролика

Даже самое примитивное задание можно выполнять с юмором и креативом, если в душе ты все же творческий человек. Снегоуборщика из Краснознаменска в соцсетях уже называют самым веселым после танцев на мини-погрузчике.

На парковке возле жилых домов белым днем водитель поставил мини-погрузчик на передние колеса и стал кружиться в воображаемом вальсе. Снегоуборщик был явно доволен, что расчистил дорожки, или радовался новостям от синоптиков, что сильных снегопадов, как 12 и 19 января, больше не будет.

Необычное выступление коммунальщика на мобильный телефон снял его друг и выложил в интернет. Поклонников у неизвестного снегоуборщика уже тысячи. Все они хвалят коммунальные службы не только за чистые дороги, но и за позитив.

- У нас очень весело в городе, - пишет Анна Найдюк. - Везде, где он проехал, стало чище! Дело сделано - можно и чуть-чуть пошалить. Главное, чтобы безопасно, - написал Тоха Хорохорин.

Явно для такого потрясающего номера водителю потребовались годы тренировок.

Явно для такого потрясающего номера водителю потребовались годы тренировок.

Фото: Павел ЯКОВЛЕВ

Больше всего людей удивило, как снегоуборщик заставил мини-погрузчик «отжиматься», поставив на передние колеса, а ковш - на землю. Казалось, одно неловкое движение и машина рухнет. Но - нет. Погрузчик «выпрямился» и снова стал танцевать. Не забыл снегоуборщик показать и основное предназначение погрузчика, загрузив снега в ковш.

Пользователи интернета уверены, что сидящий за рулем водитель – снегоуборщик со стажем. И явно для такого потрясающего номера ему потребовались годы тренировок. Вот только, поговаривают, что креатив водителя не оценило начальство, которое уже отругало его после просмотра видео.

А В ЭТО ВРЕМЯ

По Петербургу ездит жигули-кабриолет, расписанный под хохлому

Кто сказал, что машина с открытым верхом не подходит для петербургской зимы? У ребят из петербургского клуба S3 Club другое мнение. Они считают, что это если не самый удобный, то самый стильный способ передвижения по городу (подробности)