Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды15 февраля 2016 17:42

«Охотники за привидениями» возвращаются: опубликован тизер

В третьем фильме появится не только Уивер и Мюррей, но и молодая звезда Голливуда Крис Хемсворд [видео]
В новых "Охотниках за привидениями" проверенные годами бойцы с нечистью подбирают себе в команду молодых стажеров. Точнее, стажёрок!

В новых "Охотниках за привидениями" проверенные годами бойцы с нечистью подбирают себе в команду молодых стажеров. Точнее, стажёрок!

Перезапуск новой франшизы легендарного фантастического фильма уже совсем не за горами. «Охотники за привидениями-3» появятся на всех мировых экранах в середине этого лета.

В Западном мире существует такая традиция: сначала выпускают тизер - короткое загадочное рекламное видео, которое, в свою очередь, рекламирует трейлер - уже более содержательный промо-ролик о грядущем фильме.

Накануне компания Sony Pictures на официальных аккаунтах фильма «Охотники за привидениями-3» опубликовала тизер на трейлер, который выйдет 3 марта 2016 года.

Сами же «Охотники» с Сигурни Уивер и Биллом Мюрреем в ролях самих себя 30-летней давности ожидают премьеры 28 июля 2016 года.

По сценарию команда первых «Охотников» в силу возраста не в состоянии также ловко гоняться за приведениями. Они подбирают себе новую команду молодых стажеров.

Кстати, в фильме снялся первый секс-символ Голливуда, звезда «Тора» Крис Хемсворд. Так что премьера ожидает быть очень востребованной.

Напомним, что оригинальная фантастическая лента «Охотники за привидениями» вышла на экранах в 1984 году. Спустя пять лет режиссер Айван Райтман снял продолжение первого фильма. Третью часть доверили снимать режиссеру Полу Фейгу, известному по фильму «Копы в юбках» и «Шпион».