Премия Рунета-2020
Волгоград
+22°
Boom metrics
Общество27 апреля 2016 17:50

Родители школьника, которого развратила учительница: Ангелина должна сесть за то, что развлекалась с сыном при младшей дочери

Сейчас подросток, его мама и преподавательница в Москве, на съемках передачи
Говорят, Леша и Ангелина втайне общаются. Но родители опровергают - они контролируют переписки сына. 
Фото со страничек ВК героев публикации.

Говорят, Леша и Ангелина втайне общаются. Но родители опровергают - они контролируют переписки сына. Фото со страничек ВК героев публикации.

Похоже, никакой любви 28-летняя учительница к 15-летнему школьнику не испытывала. Как удалось выяснить «Комсомольской правде в Волгограде», Ангелина в мужском внимании купалась и, возможно, Алексей был не тем единственным и неповторимым, а очередным. По крайней мере, так говорят соседи.

После рождения второго ребенка Ангелина получила материнский капитал и купила небольшую жилплощадь в общежитии. В одном блоке шесть комнатушек в среднем по восемнадцать квадратных метров. Люди тут не очень богатые, подъезды грязные, а двери в них всегда открыты. Пикантную историю люди смакуют в подробностях. Даже те, кто Ангелину в глаза ни разу не видел. На имя ее откликаются сразу:

В комнате общежития Ангелина появляется нечасто. Только на выходных, чтобы расслабиться.

В комнате общежития Ангелина появляется нечасто. Только на выходных, чтобы расслабиться.

Фото: Юлия НУРКАЕВА

- Эта та, которая извращается? Мы наслышаны о ней. Какой позор, учительница со школьником! – критикует семейная парочка.

А вот непосредственный сосед учительницы, Владимир, знает о прославившейся женщине куда больше остальных. По его словам, она в общежитии появлялась нечасто, только по выходным. Чтобы как следует отдохнуть от школы.

- Видел пару месяцев назад ее с разными ухажерами, - рассказывает подробности из повседневной жизни учительницы Владимир. - Я даже не знал, что она в школе работает, по образу жизни и не скажешь. Думал, продавщица. А когда прочитал о ней статьи, был в шоке, - говорит Владимир. – Благо, была тихой, никогда не скандалила.

Ангелина всегда выглядит очень эффектно. Фото с личной странички ВК героини публикации.

Ангелина всегда выглядит очень эффектно. Фото с личной странички ВК героини публикации.

Но ситуация вынудила: Ангелина рванула в Москву, на съемки, хочет высказать свою позицию. А чтобы не докучали журналисты, всем рассказала, что дети вместе с мамой сейчас живут в Краснодарском крае.

- Ангелина под подпиской о невыезде, но она умотала в столицу. Ее ищут правоохранители, - говорит отец школьника Роман.

О примирении с Лешей не может быть и речи. Не прокатит такой вариант, уверен родитель.

- Ее все равно посадят, а разговоры про их общение – вранье. Мне в принципе все равно на их отношения. То, что подросток со взрослой теткой развлекался – это их дело. Но мне не все равно, что моя маленькая дочурка на это смотрела. Давит на больной мозоль. Я себе сам никогда такого не позволяю при детях, даже не целуюсь. Поэтому хочу, чтобы ее наказали.

Теперь родители контролируют Лешу полностью: проверяют телефон, соцсети, все переписки. А чтобы поставить точку в его отношениях с учительницей, мама с сыном тоже уехали на съемки передачи. Посмотрим, удастся ли им помириться. Но не стоит забывать о законе: расследование уголовного дела по двум статьям продолжается. И отъезд Ангелины без ведома следователей может обернуться для нее арестом до самого суда.