Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+16°
Boom metrics
Звезды30 апреля 2016 21:23

Беременная Водянова с детьми приехала на Пасху в Суздаль

"Нижегородская Золушка" поделилась семейным фото со своими подписчиками [фото]
Анна СТЕПАНОВА
Анна СТЕПАНОВА
Наталья Водянова с детьми на Пасху в Суздале.

Наталья Водянова с детьми на Пасху в Суздале.

Фото: СОЦСЕТИ

Известная супермодель Наталья Водянова, которая сейчас находится на пятом месяце беременности, отмечает большой православный праздник - Пасху - в Суздале. Туда она приехала с тремя своими детьми - Лукасом, Невой и Виктором (самый младший сын Натальи Максим, которому 2 мая исполнится два годика, видимо, остался дома с папой Антуаном Арно, - примеч. Авт.). Трогательное фото, сделанное на фоне Спасо-Евфимиевского монастыря, Наталья выложила на своей страничке в Instagram.

- Наконец-то с детьми в Суздале. Пасхальные зайчики, - подписала фотографию Водянова и поздравила своих подписчиков со Светлыми Воскресение Господня. Кстати, в России звезда мировых подиумов и известный благотворитель Водянова оказалась не случайно. Наталья приехала в Москву, чтобы посетить финал шоу "Голос.Дети", которое когда-то вела и сама.

- Настоящий герой нашего времени Данил Плужников. Сегодня за Даню проголосовала страна, которую я знаю, которую я люблю и которой я горжусь, - написала о победителе "Дети.Голос" Наталья Водянова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мама Данила Плужникова отдала его на музыку, чтобы найти друзей

Мальчик с проникновенным голосом и очень непростой судьбой - 13-летний Данил Плужников из Сочи стал победителем третьего сезона проекта «Голос. Дети» (подробности).