Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды8 мая 2016 5:51

Оззи Осборн расстался с женой Шэрон после 33 лет брака

И причина - вовсе не в его алкоголизме или пристрастии к наркотикам
Один из самых крепких браков в истории западного шоу-бизнеса трещит по швам

Один из самых крепких браков в истории западного шоу-бизнеса трещит по швам

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Один из самых крепких браков в истории западного шоу-бизнеса трещит по швам. 67-летний рокер Оззи Осборн расстается с 63-летней женой Шэрон Осборн. Как сообщает сайт E! Online, пара договорилась, что Оззи без шума съедет из их особняка стоимостью в 10 миллионов долларов в Беверли-Хиллз.

И причина - вовсе не в алкоголе или наркотиках (а Оззи в бурной молодости, да и в зрелости, был известен пристрастием к ним). Уже три с лишним года Осборн не притрагивается ни к тому ни к другому. Но Шэрон, судя по информации, просочившейся в британскую прессу, приревновала Оззи к 45-летней парикмахерше Мишель Пью, услугами которой регулярно пользуются звезды. Видимо, узнала, что они регулярно созваниваются и встречаются, причем вовсе не с целью укладки волос.

В марте Шэрон Осборн потрясла общественность сообщением, что Оззи в свое время переспал с двумя из четырех нянь, которых супруги нанимали для своих детей. Шэрон буквально застукала мужа в постели с девицами, которые в принципе были для нее сущим наказанием: по ее словам, они думали не о малолетних воспитанниках, а только о деньгах и о том, как бы побыстрее прославиться. Но то дело прошлое, грехи молодости, и Шэрон простила мужа. А сейчас, похоже, уже не намерена.

Оззи и Шэрон встретились в 70-е, когда скандальная слава рокера и его группы Black Sabbath достигла пика. Она стала сперва его менеджером, а в 1982 году и женой. У них трое детей, Эйми, Келли и Джек (сейчас всем уже за тридцать). В 2000-е Оззи, Шэрон, Келли и Джек участвовали в популярном реалити-шоу канала MTV "Семейка Осборн". Несколько лет назад Джеку поставили диагноз "рассеянный склероз" - семья тогда заявила, что во всем будет его поддерживать.