Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Евровидение 20169 мая 2016 14:12

Джастин Тимберлейк выступит на Евровидении

Артист презентует свою новую песню во время финала
Певец презентует свою новую песню

Певец презентует свою новую песню

Фото: EASTNEWS/AFP

Поклонники конкурса шокированы - помимо самого Евровидения им повезёт ещё и с бонусным выступлением артиста высочайшего уровня. Сам Джастин Тимберлейк выступит во время интервал-акта в день финала. Певец презентует свою новую песню Can't stop the feeling.

- Это фантастическая возможность, и мы очень счастливы, что Джастин выступит со своей новой песней. Очень круто так же то, что шведские авторы, Макс Мартин и Шеллбэк также приложили руку к написанию этой композиции вместе с Тимберлейком, - сказал Свен Стоянович, шоу-продюсер Евровидения этого года.

Напомним, что финал конкурса состоится 14-го мая, в 21:00 по шведскому времени (в 23:00 по Москве). Трансляцию ведёт телеканал Россия.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Сергей Лазарев на "Евровидении" стал героем фантастического фильма

Во вторник в Стокгольме пройдет первый полуфинал песенного конкурса, во время которого на сцену выйдет наш участник с песней You Are The Only One

Песня Сергея Лазарева вызвала на "Евровидении" большой ажиотаж. Шутка ли - почти 8 миллионов просмотров в интернете (в то время как мало кто из остальных участников конкурса выполз за миллион)! Режиссёр-постановщик шоу Фокас Евангелинос сделал крайне непростой номер (британская газета Metro, захлебываясь от восторга, сравнила его с футуристическим научно-фантастическим фильмом). (подробности)