Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды17 мая 2016 11:00

Анфиса Чехова в бикини: «Кто еще не успел разглядеть мой целлюлит и жирок?»

Телеведущая продемонстрировала аппетитные формы на Бали [фото]
Анфиса устроила пляжную фотосессию на Бали. Фото: Инстаграм.

Анфиса устроила пляжную фотосессию на Бали. Фото: Инстаграм.

Анфиса Чехова проводит отпуск в Индонезии. Гостеприимный остров Бали, красивые храмы, живописные пляжи и мощь океана вдохновили телеведущую на фотосессию в бикини. Отпускными снимками Анфиса делится в своем Инстаграме, и, глядя на аппетитные формы красавицы, становится очевидно: стройность — далеко не обязательная составляющая женской красоты. В этом уверена и сама Чехова, которая поведала поклонникам о своей точке зрения на то, какой должна быть идеальная фигура.

Анфиса сфотографировалась на одном из самых популярных пляжей Бали — Бату Болонг, известном своим темным песком. Томно изогнув бедро и приподняв руку, Чехова позирует на фоне океана.

- Кто еще не успел разглядеть мой пупок, фотошоп, целлюлит, жирок? - кокетливо подписала Анфиса опубликованный ею кадр. - Вот они, мои любимые. Только загар ко мне не липнет. Наверное потому, что не могу долго лежать на одном месте, ведь в мире столько интересного.

«Какой целлюлит? Прекрасная фигура!» - поддержали Анфису подписчики ее микроблога. «Няшка, аппетитная», «Классная фигура, вот какой должна быть идеальная женщина. А не стандартные фигуры, навязанные нам журналами», - уверены поклонники.

- Наше тело - это божественный пластилин, - философствует Анфиса в следующем посте, сопровождающем новый снимок в бикини. - И мы сами, на пару с природой слепили то, что имеем. Мы с природой постаралась на славу: гены, наши характерные и психологические особенности, наши мысли, убеждения, комплексы, образ жизни - сделали своё дело! Для того, что бы из нашего тела слепить что-то стоящее, надо полюбить и принять этот не идеальный материал, эту сбитую в не совсем то что хотелось бы, или в совсем не то о чем мечталось бы, глину! Вот что называется полюбить свои недостатки! Без этого не слепится ничего, только боль, обида и полная дисгармония! Любить своё тело, храм для своей души, нужно целиком, безусловно, горячо и нежно! И тогда со временем, постепенно, выйдет из него, как из пены морской, Прекрасная Афродита.

В подтверждение своих слов Анфиса сфотографировалась в морской пене — и, конечно, получила новую порцию комплиментов.

Напомним, ранее телеведущая не раз признавалась, что сидит на различных диетах. Анфиса регулярно тренируется в спортзале. Но сбрасывать вес непросто, ведь она замужем за горячим грузинским парнем — актером Гурамом Баблишвили, который обожает пышные формы своей жены. К тому же вся грузинская семья Гурама чудесно готовит, и удержаться от соблазна Анфисе крайне трудно.

- В Грузии невероятное отношение к девушкам с пышными формами, - рассказывала телеведущая в своем микроблоге во время одной из поездок на родину мужа. - Мужчины, когда ты идешь по улице, смотрят на тебя, раскрыв рот. Почти каждый грузин имеет жену «пампушку». Вместе с тем там почему-то принято говорить, что им нравятся худенькие девушки. Но, если вы заглянете в дом грузина, вы непременно обнаружите в его гостиной женщину с выдающимися формами. В Грузии очень любят покушать и не собираются отказывать себе в этом удовольствии. Даже, если девушка придерживается каких-либо диет, это происходит ровно до первого застолья. А застолья в Грузии бывают часто. Поэтому многие грузинки являются обладательницами пышных форм, а горячие кавказские мужчины выбирают нестандартных девушек.

Напомним, у Анфисы и Гурама подрастает сын Соломон — мальчику сейчас четыре года.