Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды20 мая 2016 9:53

Пластический хирург: Екатерина Варнава сделала пластику носа и скул

На последних фотографиях участницу Comedy Woman не узнать
На последних фотографиях участницу Comedy woman Екатерину Варнаву не узнать

На последних фотографиях участницу Comedy woman Екатерину Варнаву не узнать

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Участница шоу Comedy Woman, 31-летняя Екатерина Варнава не перестает удивлять своих поклонников. Полгода назад эффектная брюнетка смогла так быстро похудеть, что фанаты девушки даже стали беспокоиться, не отразиться ли это на здоровье артистки. И вот новые перемены. Варнава опубликовала у себя в Instagram фото, на котором ее просто не узнать.

«Я в шоке — сама на себя не похожа», «Это Катя? В шоу совсем другое лицо!», «Совсем изменилась», «Нос реально меньше стал)», «Даже не узнала, думала Лобода на фото», «Вообще не Вы)» — прокомментировали снимок подписчики Екатерины (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Екатерина Варнава в 2013 году.

Екатерина Варнава в 2013 году.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Другие подписчики аккаунта участницы комедийного шоу предположили, что Варнава также прибегала к помощи пластических хирургов.

По мнению поклонников, артистка изменила форму носа, увеличила губы и «подняла» скулы. Однако сама Екатерина отрицает, что ложилась под нож хирурга.

Журналисты передачи «Ты не поверишь» на телеканале НТВ провели собственное расследование. Корреспондент шоу показал фотографии артистки пластическому хирургу, который и рассказал всю правду о красоте Екатерины.

«Конечно, сделаны губы, нос, блефаропластика верхнего века и височный лифтинг. Возможно, липосакция, в скулах есть еще какой-то препарат, а к своему второму размеру груди Варнава добавила еще два», — рассказал пластический хирург.

Напомним, что в октябре прошлого года Екатерине Варнаве сделал предложение руки и сердца Константин Мякиньков. Причем получилось это очень романтично, на гастролях Comedy woman в Германии он встал перед красавицей на одно колено и протянул стаканчик с кофе. А там судя по всему, было кольцо.