Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды16 июня 2016 23:00

Ким Кардашьян снялась обнаженной для мужского журнала

Самая фигуристая модель Америки похвасталась результатами своей диеты в откровенной фотосессии [фото]
Ким Кардашьян снялась для журнала GQ. Фото: Инстаграм.

Ким Кардашьян снялась для журнала GQ. Фото: Инстаграм.

Ким Кардашьян охотно снимается обнаженной – звезда реалити-шоу не брала паузу даже во время беременности, делая «голые» селфи. Правда, потом все-таки немного притормозила на несколько месяцев – когда мучительно избавлялась от «беременных» килограммов. Результатами своей диеты Ким похвасталась в откровенной фотосессии для журнала GQ: снимки обнаженной супруги Канье Уэста украсили обложку и страницы мужского глянца. Что оказалось как нельзя кстати, ведь новый номер издания посвящен теме любви и секса.

Супруга Канье Уэста украсила обложку и страницы мужского глянца. Фото: Инстаграм.

Супруга Канье Уэста украсила обложку и страницы мужского глянца. Фото: Инстаграм.

На обложке Ким позирует совершенно обнаженной, скромно прикрывая свою роскошную грудь кожаным плащом. В фотосессии этот плащ фигурирует еще не раз: например, когда Кардашьян слегка распахивает его, демонстрируя прозрачное белье. На других снимках Ким томно позирует в постели, прикрывшись простынями.

Злые языки тут же предположили: мол, Ким прикрывается, потому скрывает складочки на боках и лишний вес. Хотя модель и уверяет, что с момента рождения сына Сэйнта ей удалось похудеть до 60 килограммов, многие поклонники не верят, что это правда. Ведь в жизни-то Кардашьян выглядит ощутимо плотнее. Самую выдающуюся "попу" Америки уже давно обвиняют в использовании фотошопа - якобы модель, прежде, чем поделиться в Сети новым снимком, подвергает его тщательной ретуши. И в том числе - убирает с боков лишние сантиметры. Сама же Ким все эти подозрения тщательно отметает и уверяет: её стройность - результат отказа от еды и многочасовых трудов в спортзале. И объявляет, что собирается похудеть до 55 килограммов.

Для журнала GQ Ким снимали фотографы Мерт Алас и Маркус Пиготт. Этот дуэт широко известен в мире глянца: они часто делают фотосессии для журналов Vogue и Playboy. 35-летняя Кардашьян призналась, что была очень взволнована перспективой работать с ними.

Напомним, в декабре прошлого года Кардашьян родила своему мужу, рэперу Канье Уэсту второго ребенка, сына Сейнта. И тут же принялась худеть. Ким – давняя сторонница диеты Аткинса, по ней она худела еще после рождения первенца, дочки Норт. И вот теперь Ким снова села на свою любимую диету. О достигнутых успехах модель регулярно отчитывается в своем «Твиттере», публикуя фото на весах.