Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды1 июля 2016 22:00

На ВДНХ поселились «Дачные феи»

Ольга Платонова и Октябрина Ганичкина расскажут, как создать образцово-показательный участок
Ольга Платонова и Октябрина Ганичкина

Ольга Платонова и Октябрина Ганичкина

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

На территории ВДНХ обосновались «Дачные феи». Ольга Платонова и Октябрина Ганичкина решили наколдовать образцово-показательный участок и самым интересным заклинаниям научить телезрителей.

Октябрина Ганичкина - специалист по выращиванию сельскохозяйственных культур, автор десятков справочников для садоводов и огородников. Ольга Платонова - постоянная ведущая рубрики о саде и огороде в программе «Доброе утро» и участница телепроекта «Фазенда». Кому, как не этим «Дачным феям», учить обладателей фазенд планировать свои участки, что и когда сажать и можно ли, ориентируясь на лунный календарь, собрать хороший урожай?

Только вот две хозяйки на огороде с совершенно разным подходом к делу частенько заканчивают работу еще на этапе споров о том, как ее начать. Так что в помощь «Дачным феям» пригласили журналиста Сергея Ашарина.

Первый канал. «Дачные феи». Воскресенье, 12.15.

Что еще посмотреть в выходные?

Мини-сериал «Вдовец» («Россия 1», воскресенье, 16.05).

Эта мелодрама о девушке по имени Вера, которой не везет в личной жизни. После того как второй муж ее бросил, она отправилась на курорт, где познакомилась с жизнерадостной Аленой. Но и тут драма: Алена погибает во время шторма. И теперь Вера должна поддержать ее безутешного мужа... В ролях: Елена Радевич, Павел Трубинер, Александр Никольский и другие.

Сериал «Как выйти замуж за миллионера-2» (ТВ Центр, воскресенье, 16.55).

12-серийный телефильм расскажет три новеллы. Конечно же, о любви и вечных ценностях. Первые четыре серии, которые покажут в всокресенье, повествуют об отношениях молодого папарацци Олега (Сергей Чирков) и успешного модельера Полины Геллер (Любовь Толкалина).

«ДОстояние РЕспублики. Муслим Магомаев» (Первый канал, воскресенье, 16.10).

В программе примут участие друзья и близкие Муслима Магомаева: Тамара Синявская, Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Игорь Бутман. А любимые песни исполнят Эмин Агаларов, Алексей Воробьев, Валерий Меладзе, Тамара Гвердцители, Филипп Киркоров.