Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды30 августа 2016 14:50

Линдси Лохан завела нового ухажера и отчаянно хочет замуж

Репортеры застукали певицу на острове в Греции на прогулке с владельцем роскошного ресторана
Сначала звезда залечивала душевные раны во Франции, потом улетела к друзьям на Сардинию

Сначала звезда залечивала душевные раны во Франции, потом улетела к друзьям на Сардинию

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Линдси Лохан всегда жила стремительно, не позволяя себе никогда не поддаваться рефлексии и унынию. Вот и сейчас, несмотря на скандальный и болезненный разрыв с русским женихом Егором Тарабасовым, актриса не впала в депрессию, а отправилась на длительные каникулы. Сначала звезда залечивала душевные раны во Франции, потом улетела к друзьям на Сардинию. А на днях вернулась на любимый Миконос. Это при том, что именно на этом греческом острове еще месяц назад она была счастлива с Егором. Однако, теперь скандалистка пьет коктейли и весело проводит время с новым знакомым — владельцем популярного местного ресторана Денисом Папагеоргиу. Брутального красавца-богача уже называют новым возлюбленным Лохан, и, кажется, в этих слухах есть доля правды. С греком Линдси проводит почти все свое время. Он заезжает за ней в отель, они едут завтракать вместе, отдыхают на пляже, отрываются на вечеринках. Да и поздние ужины, подразумевающие романтическую составляющую, тоже присутствуют.

Инсайдеры тем временем говорят, что актриса решила не терять времени даром и завести новые отношения, так как отчаянно хочет выйти замуж:

#rakkan

#rakkan

Фото:

"Линдси ищет богатого мужчину. Она думала, что ее принцем станет Егор, но не сложилось. Сейчас вместо того чтобы прятаться и зализывать раны, она решила вернуться в игру и найти своего "папика".

Напомним, что Линдси и Егор встречались чуть меньше года и даже собирались пожениться. Однако месяц назад у Лохан случилась настоящая истерика в социальных сетях, где она обвинила возлюбленного в измене, заявила, что беременна, а позже и вовсе написала, что Егор пытался ее убить. Чуть позже актриса извинилась за свое поведение, заявив, что была не в себе и уехала отдыхать с друзьями. Сам Тарабасов не комментировал произошедшее. Однако, в сети все же появилось видео, где пара ссорится и русский возлюбленный силой вырывает из рук актрисы свой телефон.