Премия Рунета-2020
Воронеж
+17°
Boom metrics
Общество27 сентября 2016 12:40

Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк подвел итоги акции по ипотечному кредитованию

В Воронежской области победителем акции стала Наталья Ерёменко
Источник:kp.ru
.

.

В шести областях Центрально-Черноземного региона (Воронеж, Белгород, Курск, Липецк, Тамбов, Орел) проводилась акция Сбербанка по стимулированию жилищного кредитования. Клиенты, оформившие ипотеку в период с 1 апреля по 30 июня 2016 года, могли получить приз в размере ста тысяч рублей, которые можно было потратить на ремонт.

Для вручения приза Наталью Анатольевну пригласили в Головное отделение по Воронежской области ПАО Сбербанк. Управляющий отделением Михаил Москальцов и директор Управления по работе с партнерами и ипотечному кредитованию Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Александр Гасевский тепло поздравили победительницу.

Наталья Ерёменко пришла в Центр ипотечного кредитования ПАО Сбербанк № 9013/164, расположенный в Воронеже на Ленинском проспекте, чтобы проконсультироваться по программам ипотечного кредитования. Сотрудники подобрали оптимальный продукт и оформили заявку. Вскоре Наталья стала обладательницей квартиры и зарегистрировалась в акции.

«Я не ожидала, что стану победителем. Остановила свой выбор на Сбербанке, потому что здесь подробно рассказали про условия приобретения квартиры, ответили на все вопросы, развеяли сомнения и помогли подобрать достойный вариант», – призналась Наталья Ерёменко.

Победителями акции в Центральном Черноземье так же стали: в Белгородской области – Сергей Корнев, в Курской области – Наталья Сидоренко, в Липецкой области – Виталий Кныш, в Орловской области Христина Плахова, в Тамбовской области – Ольга Воронова.